Болезни, лекарства

У отца подозрение на рак. Посоветовали БАД Фотостим. Кто сталкивался или слышал отзывы, помогите пожалуйста.

Ekaterina Kunchenko
У моей бабушки был рак, ее врач-онколог посоветовал купить какие то БАДы, мы тогда огромные деньги за них отдали и результата ноль! Видимо врач от продаж этих БАДов доход имел (ублюдок) вот и советовал их безнадежно больным людям - знает ведь что, если вопрос касается жизни и смерти, то люди о деньгах не думают!
Удачи Вам!
Вадим Никульшин
Лучший ответ
Бады не кого не вылечивали ещё!!! Они же добавка, а не лекарство!! !
Найдите лучше лекарство!!!
Асхат Игликов
БАд в лучшем случае поможет восстановить организм после действия химии и препаратов. Но это не лечение!
Петр Amschegar
А посоветовали не те ли врачи, что и диагноз поставили?
Не верьте, что БАДы панацея ...
Только время протянете, если диагноз не ошибочный.
Понятно, что люди от отчаяния идут на любые жертвы, особенно материальные. Но раньше, чем будет готовы анализы, не отчаивайтесь.
Ekaterina Kunchenko нет посоветовали не эти врачи.
Добрый день. Тут много чего понаписывали о БАДах. Но ведь БАДы одной фирмы БАДам другой фирмы рознь. Как, скажем, и косметика... Вот сейчас по телику рекламируют "Avon", а тут в вопросах сколько спрашивал, все говорят Г. Так и БАДы! Про Фотостим ничего не слышал. Может и хорошие БАДы-не знаю. Знаю на 100%, что БАДы Израильской фирмы "Dr.Nona" помогают людям! И не просто помогают, а в некоторых случаях излечивают! ! Почему в некоторых, потому что есть случаи последней (ЗАПУСТИЛИ) стадии рака, когда уже ничем человека не спасти, к сожалению!! ! Внизу привожу ссылку на некоторые результаты при применении препаратов "Dr.Nona".
Настя Королькова Если у Вашего папы действительно проблемы, то ему можно и нужно помочь!
Если бы он реально помогал, то все уже давно бы его принимали, а не делали операции. И смертность от рака была бы в разы меньше.
Лучше всего посоветоваться с онкологом по поводу приема данного препарата.
Пусть Ваш папа больше времени проводить на свежем воздухе, гуляет пешком - не менее 1 часа в день и пьет побольше воды. Это немного поможет. Если операция не возможна, то посоветуйтесь с хорошим травником, он поможет подобрать перечень трав, которые помогут поддерживать онкобольного. Только выберите действительно хорошего, не шарлатана, что бы помочь, а не навредить.
А вообще от всей души желаю, что бы озвученный Вам диагноз не подтвердился. Здоровья Вашему папе и долгих лет жизни.
Ekaterina Kunchenko Спасибо Вам за поддержку и пожелания.
Я реально понимаю, что уже все бы были здоровы и проблема рака исчезла при эффективности этого препарата. Посоветовала его женщина вытащившая из болезни своего мужа, при этом выгоды от продаж она не имеет.
К сожалению гулять у него не получится из-за травмы ноги полученной 7лет назад. И много воды нельзя, отекают ноги и давление скачет(его и так мочегонкой пичкают) .
Ни один бад не вылечит от онкалогии. Бады помогают только бодрее себя чувствовать, так как больные практически перестают есть и чтоб им не падать в омбороки поят всякими добавками и витаминами.
Моему отцу 75 онкология видимо и тоже знакомые посоветовали фотостим . Вы его использовали ?
Айиша )))))))))