Болезни, лекарства
Появилась сыпь по бокам от живота. что это может быть? от нервов? не чешется.
Опоясывающий герпес может или аллергия, лучше да, к дерматологу побыстрее
ПОТНИЦА... пройдет скоро
это потница по принимай с недельку супрастин должно проити.
Сходите к врачу
это аллергическое.... помаж мазью "крем-ген"
Опоясывающий лишай....
иногда так бывает от солнца
когда по бокам сыпь - это венерия.
алергия наверное
Может вам белье нательное не подходит. Или правда аллергия.
В толстом кишечнике (ободочной кишке: восходящей и нисходящей) =опухоль.
Аллергия
Иди к врачу и отодвинься пожалуйста
от нервов бывает все, поэтому как правило этот вариант рассматривают в последнюю очередь
если сильно беспокоит сам факт появления - тока к врачу, тут если кто и даст совет дельный то в общем мнении он затеряется
как мне кажется здесь можно обсуждать и советовать на темы не касающиеся жизненно важных вопросов а здоровье один из них, так что полюбому к врачу
PS: а паразит (ы) который по вам ползает, со справкой от доктора?))
сыпь кольцами-похоже на аллергию
Беги к врачу!
интернет хорош он же мне и советчик и друг и врач, крапивница это
пробовали выпить таблетку от аллергии типа супрастина или тавегила? отсеете по крайней мере вариат с аллергией
Может быть опоясывающий лишай.
да и какое же это место ...скорей всего от пота или алергия на что либ.... ну а так то в водке все витамины присутствуют ))))))....да и посе н душе станет легче ))))))
Сколько вам лет и рост/вес?
не надо думать-гадать. а идти к врачу
это аллергия
думаю лучше обратится ко врачу..
Просто раздражение. Может и от грязи, может от вещей, которые вы носите
К врачу и немедленно.
А ветрянка у вас было в течение суток они увеличатся. Чесатся может позже
А так можно ---Травку череду заворите и протирайте, можно раствором марганц.
Это путёвка к венерологу))
Возможно, что у Вас аллергия. Если Вы недавно загорали-то аллергия на солнце 100%. Если же не загорали, тогда вероятно от пота (раздражающим фактором может послужить одежда - сейчас очень жаркое время наступает, поэтому советую носить х/б одежду, а не синтетику) . Если же сыпь в течении нескольких дней не пройдет или (не дай Бог) усилиться, - советую сходить к дерматологу. Удачи!
это от пота
Сходите к врачу, может это аллергия на что-то!
Может сифилис?
дипроспан и через 4 часа не будет и следа.
от "Ответов Мэйл точка ру" !