Болезни, лекарства

Анальный секс - помогает при запорах?

Elisss Elisss
конечно, в случае возникновения запора, сразу зовите партнера, он вам трубу прочистит
Ветас ...
Лучший ответ
Нет, это никак не связано. Лучше киви и стакан чистой кипяченой воды утром натощак.
При запорах помогает клизма, но это не секс. И к удовольствию не имеет никого отношения.
P4
Pro100 4Ejiobek
Усугубляет. Неужели нормального не хватает. Зверинец какой-то.
Игорь Баженов
Запор: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение.
Ира Правдивко
Василий Дудин Интересный совет с горячей водой....за пора может и не будет, а вот проблемы с пищеводом и желудком прибавятся и про запор забудет
Ага! Это вообще панацея от всех болезней!!!!
ага, а лет через 10 ваш сфинктер ничего не сможет удерживать и ходить придется в памперсе
Женис Орынбаев Бред" лечит запор нужно другими средствами .Нужно надеть медицинскую перчатку" смазать вазелином задний проход" потрудиться как следует"вставить палец и прочистить кишку оо фекалий ..Как следует.. Может это неприятно" но полегчает" иногда делаю так..
потом попробовать потрудиться ..иногда помогает .Взять в туалет литр воды слегка теплой" и клизму 300-500 граммм. Набирать и вводить в попу немного подержать и выталкивать! После стараться покакать. А лучше взять клизму литра 2 налитл теплой воды стать на четвереньки именно в такой позе удобно делать самому.. Вставить наконечник влить воду др конца ..Сразу в туалет не бежать сделать 10 приседания. И бегом срать..
если запор - покурите сигаретку, народный вроде способ)
Ма
Ман-Сеш-Ка
Владимир Медведев А лучше сразу всю пачку, а, вдруг, да поможет!!!!
вряд ли. вобще-то перед анальным сексом советуют испражниться. по полной))
Обязательно по больше смазочки и все оК!
конечно помогает, через несколько лет регулярных занятий АС будете ходить с калоприемником....
Виктория Троц
конечно)
Lia Tatanashvili
помагает развитию гемороя
Elbek Ergashov
Ветас ... вы неаккуратно все делаете
у моей бывшей были регулярные запоры, приучил к аналу запоры прошли. но есть нюансы, спишь себе спокойно, видишь сон, просыпаешься а твоя девушка сверху седит, и попкой тебя трахает, я ей ты меня так сильно меня любишь, а она, не посрать хочу.
Nailya Usmanova
согл! поможет только тащи сильнееъ