Болезни, лекарства
ударилась указательным пальцем об стенку, палец опух и болит ооооочень... что это может быть?
возможно просто ушиб.... и перелом, или вывих... приложите холод... а завтра к врачу - необходимо сделать снимок...
Может быть сильный ушиб, может трещина, а может и перелом, если есть возможность--в травмпункт, они работают круглосуточно. Рентген всё покажел, всё сделают, наложат лангетку, дадут обезболивающее.
Чем раньше, тем лучше.
Повезло, некоторые лбом пытаются прошибить. :)
Может и просто ушиб, а может и трещина. В травму надо ехать, снимок делать.
Это не может быть, это уже есть, вызывай скорую немедленно !!!
Иначе будет ПОЗДНО !!!
В лучшем случае вывих, в худшем - перелом
у меня так случился перелом, сразу не поверил. Снимок нужно делать если до утра не пройдет. ТРАВМПУНКТ если очень болит круглосуточно
Может быть перелом. Если с утра будет ещё больнее, тогда к хирургу и на рентген, если нет тогда просто ушиб.
в травмпункт иди
это наверное спровоцирует поход к доктору
может быть перелом
если не было болевого шока и предобморочного состояния
тогда это сильный ушиб
вначале надо прикладывать холодное
что бы меньше был приток крови к этому месту и соответственно меньше гематомы
а на следущие дни надо греть что бы гематома рассасывалась
тогда это сильный ушиб
вначале надо прикладывать холодное
от вывиха до перелома.... вам срочно к травматологу надо...
Это к хорошему сексу, только обезболить надо.
Пописай на него-всё пройдёт, А впрочем может и так пройдёт
Эффективнее доктор + рентген.
от ушыба вывиха перелома хотя если вдугую сторону невыгибается первые 2
может ушиб или трещина или вывих ну или уж в худшем случае перелом. сходите в трампункт