Болезни, лекарства
почему может болеть желудок у молой здоровой девушки, которая не ест чипсы, коллу и всякую прочую дрянь?
А эта молодая девушка часто нервничает и злится?))
Светлана Клишева
да... но эта молодая девушка не виновата! ее молодой человек доводит=)))
Овсянка всё лечит.
Так желудок проверить надо. Может быть все: эрозия, гастрит, язва.
Такое бывает. Особенно у стройняшек. Это гастрит.)) ) Купи в аптеке Мезим и попей по одной таблетке после еды, 3 раза в день хотя бы 2 недели, а лучше месяц. Если не поможет - сходи к терапевту. Еще неплохо было бы сдать анализ кала на дисбактериоз, иногда желудок болит и от дисбактериоза.
Светлана Клишева
эмм... с туалетом все норм=)
надо есть еще и полезное, а не только не есть вредное
потому что наверное голодает, желудок как часы работает всегда и когда он пустой то трется стенка об стенку так и получается гастрит и язва.
Протравите паразитов
Утром овсянка без соли, сахара, на воде
Исключите гастрит, язву
Утром овсянка без соли, сахара, на воде
Исключите гастрит, язву
Старайтесь не переживать по пустякам. утром кушать жидкое, в обед овощи тушёные, вечером молочное. Продержитесь месяц, заживёт.
От пива, я думаю
Светлана Клишева
никакого алкоголя
организму не хватает дряни- ешьте чипсы пейте колу, посещайте макдоналдс раз в месяц )
Светлана Клишева
хаха=))) как бы потом дожить до внуков=)))))
от паразитов.
От острого от того что мало горячего жидкого ест, суп, борщ. Да и в конце концов бывало развитие язвы от нервов, только врач может сказать точнее после обследования
Можно заболеть гастритом при стрессах, а то что питаетесь правильно - молодец! так держать !
Весь вопрос в нервах и правильном питании