Болезни, лекарства

У меня температура 38 уже третий день,и больше никаких симптомов. что это может быть???

Rufat Djienbaev
У моей маленькой дочки и у меня точно так же протекат последующее ОРЗ . Потом появлялась боль в горле. насморк, воспаление гланд, кашель. Вам нужно употреблять парацетамол 2-3 р в день. (смотря на температуру) Арбидол (по аннотации) , терафлю, колдрекс- если будут все таки симптомы простуды. Капли в нос АкваМарис, и что нибудь сужающее сосуды (если пойдет насморк) А в основном, вам нужно много пить - Чай с Лимоном и малиной, чай с медом, все в теплом виде. И смотреть на свое сосстояние. Это не опясно думаю. Но как говорилось сдесь ранее - этот знак может служить реакцией на какой то процесс воспаления в организме. Если в течении недели не будет ОРЗ, нужно обратится к врачу. А сейчас - сбивайте температуру и все выше мною сказанное. Удачи вам . Не болейте.
Лейсан Хазиева
Лучший ответ
Любое воспаление в организме.
Юля Дубровина
У гриппа симптомы иногда лишь на третий день после появления температуры появляются....
Иван Колесов
смотрите. что будет дальше. обычно присоединяется инфекция. но позже
Где то по организму гуляет инфекция или режутся зубки мудрости
Oleg Romanthik
Или градусник странно работает или особенности организма, который борется с каким - нибудь вирусом!
какое то внутреннее воспаление возможно, бегите ко врачу
Температура это симтом чего угодно. Идите к врачу на обследование.
Dinara Abdikairova
Где то в организме идет воспалительный процес