Болезни, лекарства

Кажется я перекачался, мышцы болят, а завтра снова в спортзал.

Я из-за работы должен каждые 2 дня посещатьспорт зал, что бы накачать мышцы. после прошлого раз все мышцы ужасно болят, а завтра идти опять. Не ходить я не могу, потому что это часть моей работы, то есть это мои обязанности по контракту. Чтол делать?
********** $$$$$$$$
Горячая ванна самое то. если уж совсем скрутило растирать - меновазин - дешево и действенно.
Прими контрастный душ, и болеуталяющие препараты
A S
Любое силовое упражнение должно заканчиваться упражнениями на растяжку, каждую группу можно разрабатывать не чаще двух раз в неделю. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить.
Спортивный бальзам "Бен-гей" или любой крем с арникой. Мышцы болят это естесственно, микротравмы, втянетесь и перестанете ощущать. А пока мажьте.
Slavik Rubis
горячая ванна мне всегда помогает, а потом холодный душ)))))))))))))
Armasha Bitisheva
После занятий нужно восстановить обязательно длинну мышц, то есть сделать растяжку тех мышц которые работали (стретчинг) . Вечером принимайте теплую ванну, делайте массаж легкий (без резких ударов по мышцам, только легкое давление и растирание) . Можете купить в аптеке пивные дрожжи в таблетках и принимать по 1 таб в день (смотрите обязательно противопоказания) . Если сделать правильную растяжку хорошую после занятий, то мышцы воообще не будут болеть.
Ещи питайтесь нежирным мясом, нежирным твогорогом, гречкой, орехом, все это белок - ускорит процесс развития мышечной массы
Славик Петров
набраться мужества и ИДТИ и заниматься. Пройдет через время
Ходить, через неделю привыкнешь, главное чтобы программа была хорошая и тренер толковый.
Еленка ***
ванну теплую, расслабляющую ))))))) кремом разогревающим помажьте
вообще боль проходит через несколько минут после того, как вы снова начнете заниматься поэтому не бросайте
если болят, ето хорошо) Значит хорошо потренировался, а болят пому что не привыкли к таким нагрузкам. Через день-два само по себе пройдет)
Болеутоляющие не надо! Это не та боль. Мышцы болят от того, что в них скопилась молочная кислота. Нужно дать еще небольшую нагрузку, постепенно привыкая к болевым ощущениям и постепенно это пройдет. Я по себе знаю, занимаюсь спортивной гимнастикой
Nurbol Idiris