Болезни, лекарства

горло болит. что вы мне посоветуете?

могу предложить поцеловать твое горлышко, чтоб все прошло
Руслан Рахметов
Лучший ответ
Павел Шинкарецкий можно даже не предлагать, а просто сделать это, детка
Пойти в ванную и минут 5 громко порычать тигром
Когда у меня такая фигня - я тупо сжираю лимон без кожуры. .
Проходит всё. И ангина тоже...
меньше петь. больше пить.
саси канфетки
Как мне одна дама сказала "глубокий минет - лучшее лкарство от ангины". на полном серьёзе!
Павел Шинкарецкий вах, ну давай, я готов тебе отсосать
поскольку категория всё-таки музыка, посоветую
Muse - Sunburn
а вообще мьюз от многого лечит ^^

P.S. хорош уже мужыков пугать xDD
Павел Шинкарецкий эти мужики все равно мне не дают
Анастасия Петрова вот чё, назло мне перенесли? х((
*уходит плакать*
Послушать Шопена.
Бобур Шарипов
1.Прополоскай раствором соды и йода или Ротокан (это настойка ромашки, очень дешёвая, но... )
2.Съешь лимон ( можно с кожурой, можно с сахаром
3.Ципролет ( но лучше приберечь на крайний случай)

Я так лечусь
А у меня башка раскалывается весь вечер!
хотел сказать глубокий минет, но скажу чтоб ел стрепсилс и полоскал горло йодинолом например
Павел Шинкарецкий а вот сказал бы про минет, так я бы и тебе отсосал
Лизобакт, на ночь-компресс спиртовой, если температуры нет
керосином помажь реально помогает вещь
50 гр. коньяка, сок половины лимона, столовая ложка меда, все вместе выпить и спатушки. Утром как огурчик, это средство при любой простуде эфективно
фуруцилином полоскай
Alla Covali
Мой папа всегда мне советует вытягивать сильно язык до подбородка, чтобы кровь приливала к гландам и всё такое.. . не знаю. это помогает. но больно...
Павел Шинкарецкий у меня кстати нет гланд
самое действенное- разжевать таблетку стрептоцида, или засыпать в горло порошок того же стрептоцида. Эффект-100%.