Плоскай соль сода йод ПРопорции: 1 чайную ложку соли 1 чайную ложку соды и полоскать каждые 10 минут
Я НЕ ШУЧУ КАЖДЫЕ !) МИНУт УЖЕ ЗАВТРА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ГАРАНТИРУЮ Я Сам болею часто знаю
Болезни, лекарства
Очень горло болит, а послезавтра свадьба. Посоветуйте чем пополоскать пока мама с аптеки не принесла лекарство
Содой.
Фигня! тебе же не рот в эксплуатацию запускать
вода теплая йод 5 капель ссода 1 чай\лож и 1чай\лож соли! каждые 1,5часа
самое эффективное-соль йод-сода, завтра уже петь сможешь.
Спрей или сироп "Стопангин". Мне помог за 1 день, горло тоже сильно болело.
морской солью
Раствором фурацинина, или марганца
Теплая вода, добавить ед, соль и полоскать. Но я бы этой фигней не занималась, есть таблетки фалиминт очень хорошие, а еще лучше водка снимает. Выпей водки, только не переборщи.
Не очень приятно - но действенно. Смажте киросином, на полном серьезе!!!
1. полоскать фурацилином ( на стакан 2 таблетки) полоскать каджые 1.5- 2 часа. ТОЛЬКО НЕ ПОЛОСКАТЬ спиртовыми настойками, т. к они сушат и раздражают горло.
2. обильное питье (чай с лимоном, клюквенный морс, молоко с маслом/медом)
3. гексорал /пропосол 2-3 раза в день!
4. таблетки от боли в горле -граммидин (хорошо помогают) 2 таблетки сразу и ни пить в течении 2-х часов. в день раза 3.
Удачи вам !
3. гексорал /пропосол 2-3 раза в день!
Удачи вам !
Я когда кашляю и болит горло пью кипяченое молоко со сливочным маслом и медом.
если есть прополис то лучше им... ну или поешь побольше меда
Отваром шалфея или ромашки. Удачной свадьбы. ))
Сода чайная ложка на 150-200 грамм воды, и туда три-пять капель иоду!