Болезни, лекарства

подскажите самое быстрое средство избавления от кашля

- Ингалипт
- Сиропы
Любовь Муратова
Лучший ответ
Кодеин ( кодтерпин в таблетках) , но это наркотик и так не продается и рецепт не дадут.
Впрочем он его только подавляет, но не лечит.
А лечение зависит от природы кашля. Она бывает очень разной и аллергия и бронхиты и воспаления и прочее. Включая курение и просто раздражение гортани и бронхов.
Средств очень много.
Зайдите на вебаптеку и посмотрите там. . http://www.webapteka.ru/
А лучше сходите к терапевту, а то станете пить средство, а оно вам только навредит и кашель сильнее станет.
Вообще Без совета врача только таблетки " от кашля", да " термопсис" еще "терпингидрат"можно наверно. Но они не быстрые.
Из быстрых все только по рецепту, вот раньше солутан был, при бронхите кашель снимал почти мгновенно, но тоже практически наркотик. По моему лучше немного покашлять, чем привыкать.
рюмашка водки на ночь, чай с мёдом и с лимоном, а если не поможет лекарство -Терафлю, на 1 стакан пакетик с тёплой водой и сразу спать, горло тут же проходит.
Ali Black Belt
Хорошо помогает сироп подорожника от фирмы ГЕРБИОН, сироп ЛИНКАС, купите в аптеке ромашку можно в пакетиках., залейте кипятком дайте настояться минут 20,половину этого настоя выпить смешав с горячим молоком, потом в постель, желательно пить перед сном. пейте не более двух раз в день. ещё трава БАГУЛЬНИК БОЛОТНЫЙ купить в аптеке, желаю здоровья....