Болезни, лекарства
Кто-нибудь знает быстрое средство избавления от сильного кашя?
Не знаю от чего у вас кашель,? Для того, чтобы его прото унять нужно выпить морковный сок смешанный с медом. При упорном кашле нужно натирать грудь составом - 2 ст. л утиного или куриногожира/растопленного/ в него добавить 1 ст. л порошка горчицы и 4 давленых зубчика чеснока. Можно добавить несколько капель масля мяты. Тщательно вымешать, натирать груль при простуде. Можно почистить бронхи если на этой почве кашель. Взять по 200гр. сока моркови, красной свеклы, черной редьки, меда, 70% спирта/самогона/.Все смешать и поставить в холодильник на 6 часов. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день перед едой до полного выздоровления. Может выходить всякая гадость, не бойтесь! Желаю здоровья!!!
Раньше были такие серенькие солоноватые таблеточки от кашля с травой термопсис, стоили 1 копейку упаковка - вот они очень эффективные, не знаю, есть ли в аптеках сейчас. Вообще чай с мёдом, липовым цветом, отваром травы девясил, леденцы Халлс с эвкалиптом и лимоном.
если он с трудноотходящей мокротой, то любые муколитики (бромгексин, геделикс или обычные таблетки "от кашля", если он сухой непродуктивный, то кодеин содержащие препараты.
Есть препарат Синекод-подавляет кашлевой рефлекс на центральном уровне-то есть на уровне мозга.. . Но если принимаете его, то важно помнить что совместное применение всех средств подавляющих кашель нельзя применять отхаркивающие средства и средства образующие мокроту-амбробене .
Лечение кашля народными средствами:
Для лечения кашля и других заболеваний дыхательной системы мы предлагаем Вам грудной сбор.
Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр. ) сбора залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка лекарственного сбора весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.
Курс лечения: Для лечения кашля необходимо 200 - 300 гр. грудного сбора.
Лечение кашля народными средствами:
Кашель быстро не проходит. Много раз спасался так: купи в аптеке ГРУДНОЙ СБОР №4 в пакетиках, как чай. Заваривай вместо чая и пей. Это лекарственный сбор трав. Вкусно, полезно и через 3 дня будешь, как новый. Успеха!!!!
мне помогает только грудной сбор - пью его вместо чая, и кашель буквально за день проходит...
Сильный кашель проходит всегда долго! Поэтому нужны антибиотики в уколах и витамины в уколах. Идите к врачу!
кодеин, если очень сильный то героин. про антибиотики не слушай, не губи себя лишний раз.
кадеин
Иван Пестов
точно точно ;)
Пурген - 2 или 3 таблетки
Ирина Цвелева
ну это -то средство даже дети знают
Николай Гришухин
Только держись подальше от компа!!!
Мёд в чай самый лучши по вкусу