Болезни, лекарства

Прыщи не могу вывести ничем

Дело в том , что сколько я себя знаю, у меня всегда была проблема с прыщами . Чем я только не мазала: и дорогими аптечными средствами и пила таблетки и бад, и очищаю организм ,и делала переливание, но ничего не помогает, ничего!!!!Может у кого есть опыт лечения? Мои врачи в городе разводят руками только (((
У Вас видимо проблемы с обменом веществ. Советую Вам зайти на сайт телевизионной программы "Здоровье" с Еленой Малышевой и посмотреть в записи три предпоследних передачи. Там очень подробно показывали, как людей успешно избавляли от такой же проблемы! Желаю успеха, будьте здоровы!
Рома Петренко
Лучший ответ
Если ещё молодая, то вероятно поджелудочная барахлит. Для её стимуляции употребляй больше горечи - перец, чеснок, хрен, полынь и прочее.
Ганна, попробую вам помочь. Напишите мне в каких местах на лице больше всего прыщей, а также сколько вам лет, и есть ли еще какие-то проблемы по линии здоровья, а также как питаетесь, чему отдаете предпочтение.
Alexei Zhilkin
вы пробывали склинорен гель? если нет то попробуйте, в аптеке продаётся. Поможет несразу кур лечения им при вашем состоянии 2-3 месяца.. каждый день надо мазать
Svetlana Svet
что то с вашей кровушкой не так, ищите причину
нужно каким-нибудь скрабом
Андрей Шилов
У меня тоже была проблема с прыщами, но они пропали, когда я начала каждый вечер проводить такую "операцию" XD :
1: Наношу на все лицо тоник от компании Мирра Люкс для жирной кожи
2: Затем наношу еще один тоник - CLEAN&CLEAR
3: Мажу мазью "Линин"

Также очень хорошо салициловая кислота помогает)
Пройдите качественную противопаразитарку. Научитесь пить воду - 30 мл на 1 кг веса. Именно воду Почистите кишечник, почистите печень. Следите за тем, что едите, исключите дрожжевое, сладкое, копчёное. Проверьте гормоны.