Болезни, лекарства
как вывести прыщи за несколько дней?и ещё как вывести их со спины??
Мне днвчата давят..
мне мама внутривеннно брала кровь по 10 кубиков и колола ее в годицу таким образом очистили кровь если есть возможность хоть на крыше позагорать и тело растереть водкой или лосьеном и вы будите чисты как огурчик проверенный способ. но внутривенно кололи и обратно в ягодицу 7 дней
глистов прогнать
Вроде как кисломолочные продукты кушать и не кушать совсем всякие там чипсы, сладости, жаренное, по больше сырых овощей, фруктов, свежевыжатых соков, от этого должна очистится кожа.
А еще протирать чем-нить, типа настоями трав, только не знаю какими.. . календулой наверно, ромашкой.. . чет типа того
С горомнами проблема (если вам больше 18 лет) К врачу. а так сейчас огромное колличесво средств.
Купить в аптеке салициловую кислоту, 1%,во флаконе. Ещё в "Эйвоне" есть хорошие средства для решения данной проблемы. Сын у меня покупает "Тан",несколько бутылок, пьёт их в течении дня, и делает маску из голубой глины (в аптеке). Удачи!!!
Лечить ЖКТ.
постарайтесь ограничить себя в сладком, и протирайте перекисью вод. и разбавленной в теплой воде содой (чередуйте 1 день с перекисью, 1 с содой) 1 ст. лодка соды на стакан (немного меньше 250 гр.) с теплой водой
у меня та же проблема, уже год мучаюсь, в аптеке всякие фигнюшки покупала, от эйвон пользовалась, маски из глины делала, протираю календулой, столько денег потратила! а давить нельзя, еще хуже станет! советую к косметологу сходить пару раз и все! сама тоже собираюсь
Смотря что у вас.. . Прыщи могут быть из-за подкожного клеща, тогда лечить надо минимум пол года. А чтобы они прошли быстро (не надолго) можно есть побольше красной рыбы и правильно ухаживать за кожей - очистка, увлажнение, затем крем антиакне. Можно еще умываться дегтярным мылом
Сырой тертый картофель на 15 минут снимает красноту и воспаления с лица. Проверяли помогает. Только не увлекайтесь, картофель отбеливает лицо.