Болезни, лекарства

Может ли, после съеденной свеклы, кал быть крассным несколько дней?

Вчера съел свеклу, примерно во время обеда, в тот же день обнаружил, что кал красного цвета (не чисто красного, что-то между красным о тёмно-оранжевым). Сегодня то же самое. Может ли свекла такой эфект дать на несколько дней?
Конечно может такое быть.
Айым Керимкулова
Лучший ответ
Симптомы болезней по цвету кала
medmoon.ru›Здоровье›Симптомы болезней по цвету кала
Симптомы болезней по цвету кала. Стул красного и красновато - коричневого цвета. Красный цвет видели все. ..Стул бледного, желтого, даже серого цвета нередко означает лишь то, что вы съели много продуктов светлого цвета - риса, картошки...
*#*#евгения М.*#*#
еще и как может ничего страшного.
Может
Zalina Emirvalieva
Вполне возможно.
..
Может!
Лина Буркова
Вполне
вполне
может, но не несколько дней! на третий день стул должен быть нормального цвета
Илья Тарасов
Пока не очистится кишечник
Zura Zuradze
Всё так и должно быть.
Kot Motroskin
да может
И моча изменит цвет.. что вы паникуете ?
Андрей Лысков
Может если у вам такой обмен веществ
Брось свеклу, переходи на морковку!)
Вполне.
Баур Калгулов
От большого количества свёклы- вполне
Сергей Трусов
У меня-фиолетового цвета, даже после винегрета..
Нормально!
Может дня два максимум, если вы не более 1 раза ели свеклу.
Леха Лесков
Да
Igor Lazarev
Пока свекла не переварится полностью )))
один-два дня может
Darya Sergeevna
конечно может, даже не парься. вопрос конечно глупый, если честно
Да!
да, это вполне естественно, организм постепенно выводит из организма пищу
Нет, у Вас внутреннее кровотечение, в течение недели сходите к врачу.
Таня Мищенко При кровотечении (кроме геморроидального) стул становится чёрным.
У меня так было, это совершенно нормально.
НЕ БЕСПОКОЙСЯ
ДРУГ.
да.. может..
Конечно может, если много сожрать
Как вообще можно есть свеклу. Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. И кстати, одно дело, когда кал просто красный, а совсем другое, это когда присутствуют при этом еще и не приятные болевые ощущения.
Нормально это. Ты же не всю свеклу за один раз выплескиваешь, так скажем) Не переживай из-за своего кала.) Хех, он же не одним цветом должен быть и не на один раз :D
Artur Arshakuni
вполне
смотря сколько ели, и конечно может быть, ведь вся пища из организма выходит только через несколько дней после приёма
только один раз
Но ровно в 12 ты превратишься в тыкву!
Да, такое может быть.
ну дамаю что дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нах вас
De
Deutsch
да
Sexy Man
конечно может. все зависит от количества ежедневно потребляемой пищи и особенностей пищеварительного тракта) у меня парень врач - сказал, НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! а так же понос может быть несколько дней)
Дмитрий Энютин А ела давно уже свёклу уже три дня прошло а все я ещё хожу красным а не жёлтым калом а что это не может быть, что то другое
Да может, и кал и моча будут темного цвета, это говорит о том, что у тебя слабые стенки кишечника, а кал всегда после свеклы будет тёмным!
Да может... не переживайте!
Я как-то обосрался и красный такой х*й трусы и я такой
б*ять я кажится нажрался красной залу*ы льва николаевеча антонова
Может. Сталкивалась с этим
краССным быть не может, а вот краСным - да!
Может! И от черники фекалии тоже меняют цвет
обязательно
Естественно может
Rustamjon Jabborov