Болезни, лекарства
Может ли, после съеденной свеклы, кал быть крассным несколько дней?
Вчера съел свеклу, примерно во время обеда, в тот же день обнаружил, что кал красного цвета (не чисто красного, что-то между красным о тёмно-оранжевым). Сегодня то же самое. Может ли свекла такой эфект дать на несколько дней?
Конечно может такое быть.
Симптомы болезней по цвету кала
medmoon.ru›Здоровье›Симптомы болезней по цвету кала
Симптомы болезней по цвету кала. Стул красного и красновато - коричневого цвета. Красный цвет видели все. ..Стул бледного, желтого, даже серого цвета нередко означает лишь то, что вы съели много продуктов светлого цвета - риса, картошки...
еще и как может ничего страшного.
Может
Вполне возможно.
Может!
Вполне
вполне
может, но не несколько дней! на третий день стул должен быть нормального цвета
Пока не очистится кишечник
Всё так и должно быть.
да может
И моча изменит цвет.. что вы паникуете ?
Может если у вам такой обмен веществ
Брось свеклу, переходи на морковку!)
Вполне.
От большого количества свёклы- вполне
У меня-фиолетового цвета, даже после винегрета..
Нормально!
Может дня два максимум, если вы не более 1 раза ели свеклу.
Да
Пока свекла не переварится полностью )))
один-два дня может
конечно может, даже не парься. вопрос конечно глупый, если честно
Да!
да, это вполне естественно, организм постепенно выводит из организма пищу
ДА
Нет, у Вас внутреннее кровотечение, в течение недели сходите к врачу.
Таня Мищенко
При кровотечении (кроме геморроидального) стул становится чёрным.
У меня так было, это совершенно нормально.
НЕ БЕСПОКОЙСЯ
ДРУГ.
да.. может..
Конечно может, если много сожрать
Как вообще можно есть свеклу. Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. И кстати, одно дело, когда кал просто красный, а совсем другое, это когда присутствуют при этом еще и не приятные болевые ощущения.
Нормально это. Ты же не всю свеклу за один раз выплескиваешь, так скажем) Не переживай из-за своего кала.) Хех, он же не одним цветом должен быть и не на один раз :D
вполне
смотря сколько ели, и конечно может быть, ведь вся пища из организма выходит только через несколько дней после приёма
только один раз
Но ровно в 12 ты превратишься в тыкву!
Да, такое может быть.
ну дамаю что дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нах вас
да
конечно может. все зависит от количества ежедневно потребляемой пищи и особенностей пищеварительного тракта) у меня парень врач - сказал, НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! а так же понос может быть несколько дней)
Дмитрий Энютин
А ела давно уже свёклу уже три дня прошло а все я ещё хожу красным а не жёлтым калом а что это не может быть, что то другое
Да может, и кал и моча будут темного цвета, это говорит о том, что у тебя слабые стенки кишечника, а кал всегда после свеклы будет тёмным!
Да может... не переживайте!
Я как-то обосрался и красный такой х*й трусы и я такой
б*ять я кажится нажрался красной залу*ы льва николаевеча антонова
Может. Сталкивалась с этим
краССным быть не может, а вот краСным - да!
Может! И от черники фекалии тоже меняют цвет
да
обязательно
Естественно может