Болезни, лекарства

Как вывести прыщи со спины? Все средства перепробовала,не помогает.

Т(
Тася (!!!!!)
Принимайте пивные дрожжи с серой, магнием или кальцием. в аптеке продают. ! упаковку в течение месяца. Достаточно утром 2 таблеточки с едой. Не потолстеете. Моя дочь 2 -3 раза в год их принимает. Спина улучшается. Если много прыщей, можно после ванны протирать спину раствором левомицетина. (продадут только взрослым в аптеке).
София Злобина
Лучший ответ
Не могу утверждать, что этот способ на 100% Вас избавит от этой "проблемы", но он достаточно эффективен.
Обратите внимание на питание, исключите (или ограничьте) шоколад, жирное, исключите острое, копчености, чипсы и т. п.
Эту процедуру нужно делать на ночь.
Кожу протереть «Салициловым спиртом» 1 – 2%, затем каждый прыщ смазать «Линиментом стрептоцида» или «Синтомициновой эмульсией» .
Дождаться когда мазь подсохнет и ложиться спать. Утром либо душ, либо кожу протрете лосьоном.
P. S. «Салициловый спирт» 1 – 2%, «Линимент стрептоцида» , «Синтомициновая эмульсия» - это недорогие, надежные средства, можно купить в аптеке.
Эту процедуру Вы совместите с рекомендациями Галины Никитиной.
в бане пропариться и отмыться. это не шутка. в ванной не отмоешься, как в бане.
вобще-то если прыщики на теле постоянно, и они не вызванны гормональным сбоем, переходным возрастом и т. п. , то это могут быть проблемы ЖКТ. У меня у знакомой с детства были с кишечником проблемы и всегда эти прыщики, которые не от каких мазей не проходят. .
*** *
а что конкретно-то перепробовала... чтоб попусту не писать и может какой другой вариант вспомнится
Тася (!!!!!) Зинерит ,тоники разные,отвары всякие пила....
Попробуйте утром и вечером, как по уходу за лицом - умывалка, тоник, увлажняющий крем.
Elaman Beketaev
Тася (!!!!!) уже на протяжении полу года такая процедура,причем купаюсь 3 раза в день
такая же проблема
Инна *
Анечка добрый день, я хочу подсказать тебе что у тебя зашлакован организм его надо почистить, ведь лицо и тело мы держим в чистоте а внутри тоже нужно очищять, если тебе интересно и ты хочешь узнать напишb на мою почту Nataliy1206@gmail.com