Болезни, лекарства
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь средства от прыщей на спине, ужасно замучили, вдобавок остаются темые пят
От прыщей на спине есть хорошее стредство! Берутся таблеточки -левомицетин (2 табл) преднизолон (4 тал), метрогил (2 табл. Растолочь в порошок и поместить в тёплую водичку в любой свободный пузырёк (50 мл) . Тщательно поболтать и наносить ваткой на пораженныё прыщами места. НЕ пожалейте помогает всем!!!! Эти таблетки дешёвые совсем. ЧИСТОЙ И КРАСИВОЙ КОЖИ ВАМ!
очищение кишечника, есть программы
носить одежду только из натуральных тканей, частая смена нательного и постельного белья, ежедневный душ, какое то время попробовать мыться дегтярным мылом . 1 раз в неделю желательно посещение бани или сауны .
почистейте организм.
Протирать спину 1% раствором салициловой кислоты 2-3 раза в день, и обязательно перед сном.
Во -первых питание:
исключите полуфабрикаты, сладости сократите в 3 раза, острое, солёное.
ешьте свежее мясо и рыбу ( конечно дорого, но надо) . Съедайте в день 2 горсти любых орехов, ну и конечно 3 любых фрукта в день или овоща! и пейте чистую воду из фильтра или покупную в стеклянной бутылке! ТАК ВЫ ПРОЧИСТИТЕ ОРГАНИЗМ
ВО вторых :помажте любым антибиотиком, НАПРИМЕР, ЗИНЕРИТ.
чаще меняй постельное и нижнее бельё,Сначала протри спину салициловым спиртом-разбавленым 1/2,а затем мажь тетрациклиновой мазью. Недорого.
Я сходила в солярий и мне очень помогло, если тебе не разрешают, то год назад я пользовалась спиртом, по вечерам натирала им спину)
Удачи)
загорай больше.... и пользуйся кремом для загара..
У меня тоже такая проблема, началась в подростковом возрасте... помогает обычнйк крем от угрей продается в любой аптеке, правда эффект временный. уУменя возникает прыщи как аллергическая реакция на большое кол-во сладкого, послиди за питанием!! ! Удачи!!!