Качественные БАДы выпускают менее 1% компаний в мире.
Надо уметь разбираться. Потому что те 99%, которые не имеют должного качества, громче всех кричат о себе.
От качественных БАДов польза огромная.
Они нужны, как никогда!
Физические упражнения и качественные витаминноминеральные и травяные комплексы способны привести организм человека в нормальное состояние.
Я поьзуюсь качественными.
Я в них разбираюсь, потому что мне положено, как консультанту по ЗОЖ и культуре питания человека.
Будьте здоровы!
Болезни, лекарства
Биологически Активные Добавки,польза или ЛОХотрон?
Самый настоящий лохотрон! Просто классика жанра...
Удаление желчного пузыря - польза или лохотрон, прием дорогих лекарств с последующим лечением болезней на фоне побочных эффектов - польза или лохотрон, когда жирный доктор по телеку тебе втирает о том как похудеть - польза или лохотрон, когда в аптеках более 70% лекарств просрочены - польза или лохотрон, когда большинство лекарств направлено на тупое снятие боли - это польза или лохоторн????
Польза. Для тех кто понимает и грамотно пользуется. Здоровая альтернатива болезням и их лечению.
Для меня -польза. Нужно знать как выбрать.
Главное, чтоб не подделка была, сейчас всё подделывают.. . ужас, даже лекарства
ну сколько уже передач было? и лабороторские исследования этих бадов.. . просто выкачивание денег из народа. пользы НОЛЬ! не выкидывайте деньги ...сама раньше покупала себе дорогущие витамины. . с возрастом и спасибо мужу, поумнела, сейчас пьем витамины с мужем, самые обычные и недорогие, а может, спасибо кризису?
Не пользовалась и пользоваться не собираюсь! вот еще деньги вкладывать во фигню всякую
Андрей Трясцын
главное накорми своего кота--чем то полезным а сама и перебьешься
Если это не подделка, то эффект будет виден очень скоро