Болезни, лекарства

Кто знает что такое БАДы?И кто этим пользуется)) Биологически активные добавки)Помогают ли?

Те, кто пишут здесь о вреде БАДов - либо их не принимали никогда (что более всего вероятнее) , либо пропили 1 упаковку, эффекта желаемого не ощутили и пошли всё охаивать.... Всей семьёй принимаем БАДы вот уже 6 лет и заметно укрепили здоровье - не только не болеем простудами и гриппом, но и улучшил у себя ночное зрение, избавился от постоянных болей в суставах при артрите, заметно улучшилось состяние кожи и волос, исчезли боли в желудке после принятия пищи.
Важно правильно относится к БАДам - а это - такая же добавка в пищу, как та же соль, специ, приправы. И принимать их именно регулярно, а не курсами - тоггда и эффект увидите, но не сразу - БАДы - не лекарства, они лишь призванны восполнять и дополнять нехватку витаминов и минеральных веществ, и это надо понимать, а не ждать чуда уже через пару-тройку дней или недель.
Valerya Belyakova
Лучший ответ
поставляют организму витамины, минералы, и др. элементы которые с пищей поступают в организм в недостаточном количестве и таким образом помогают предупредить возникновение заболеваний. пользуюсь несколько лет (по мере необходимости и только по рекомендации доктора) и очень довольна результатами. например, прекратились простудные заболевания, а раньше чуть ли не каждый месяц были
Сергей Пилипец
Это полнейший развод лохов на бабки....
почитайте в Моем Мире " как выбрать БАД"
Сергей Смирнов
Не дай бог.
Kuba Kubanychbekov
безопасные.... без побочных эффектов.... помогают... .
но надо быть осторожным с выбором производителей.... много мошенников... .
а так намного эффективнее и безопаснее лекарств....
Биологически активные добавки к пище - это концентраты натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенные для непосредственного приема и или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона, питания человека отдельными биологически активными веществами и/или их комплексами.
БАД получают из растительного, животного или минерального сырья, к ним относятся и бактериальные препараты (пробиотики) .
В состав БАД входят витамины, минералы, ферменты, незаменимые аминокислоты, углеводы, а также различные биологически активные вещества, которыми богаты растения.
Для примера. Чеснок, высушенный, измельчённый, упакованный в капсулу будет представлять собой биодобавку. Рыбий жир, в капсуле или без таковой-биодобавка, и т. д.
Да, пользуюсь постоянно в течение 6 лет. Это помогает сохранять хороший уровень здоровья и активности. Болеть и ходить по врачам нет времени и смысла, поэтому выбрал эффективный путь поддержания своего здоровья, БАДы - его неотъемлемая составная часть.
Я этим пользуюсь более 4-х лет, ежедневно. На моем видео масса материала о Бад, заходите и просвещайтесь, но вначале рекомендую посмотреть ролик "21-й кабинет".
Олька Вежель
Биологически активные добавки (БАД) — композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, «предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов» [1], с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами

Но надо знать где и что покупать ---согласна с соседом - может быть и полнейшим разводом...
смотрела передачу среда обитания, на эту тему, весь сюжет описать долго... вообщем, чиоб был эффект надо выпить 3 кг этой штуки. И смотря какой бад и для чего, если принимать как витаминный комплекс, то поможет, если от пневмании допустим, то естественно нет, а эти чаи для похудения, естественно не похудеешь, просто лишний раз очистится кишечник. А состав во многих такой: витамин с, гинго билобо, витамин е и вспомагательные. Скорее поддержка очень не большая для организма, но не лечение.
говно это!! ! не трать деньги впустую!
Наталья Ярова
Пользуюсь и другим советую. Пользоваться необходимо проверенными производителями, а подбором должен заниматься врач с нутрициологическим образованием, а не дистрибьютор.
П1
Павел 1
Биологически активные добавки очень полезная вещь, особенно для тех кто продаёт.
Пять лет назад принимала "VISION", тогда они мне здорово помогли. Сейчас думаю пройти 2-х месячный курс, может еще на пять лет здоровья хватит?
Средство для выкачивания денег, в лучшем случае -витаминки, хотя многим помогает, тем кто в это верит конечно, самовнушение это тоже лечение ( в некоторых случаях)) ) Как говорит одна поговорка- все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия) )
Главное помнить одну вещь-это не лекарство!!!
Биологически активные добавки (БАД) — композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, «предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов» [1], с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами.
Пожалей своё здоровье. И не ведись на всякий бред
Биологически активные добавки, употребляются во время приема пищи... я пробовала, лучше любых витаминов. Только надо правильно подобрать для себя.
Сейчас очень много БАДов, например, мульти-табс всем известные и любимые многим витаминами, половина из их линейки это БАДы. Все они разные, импортные в основном хорошие, но уж извините, не производства Эвалар, один развод....