Болезни, лекарства
Что вы думаете об биологически активный добавках? Покупаете ли вы бады?
Думаю, что без них сохранить здоровье невозможно при нынешних условиях. Все, что касается БАД, их применения, выбора, следую рекомендациям ведущих медицинских специалистов: академиков РАМН В. Тутельяна, Б. Суханова, М .Самсонова, профессора А. Погожевой, В. Дадали и др. Бад-ы покупаю ежемесячно.
Я думаю, что не все из них одинаково полезны.))) )
Вот, например, БАД Гинкго-билоба - просто великолепная штука. Освежает мозги лучше любого Ноотропила. У нас ее пьет и бабушка для улучшения памяти, и дети перед экзаменами, и когда надо вспомнить школьную программу после лета.
Потом, витамины. Ведь он тоже считаются БАДами. А без них вообще никак не обойтись.
Да. покупаю. И мне они хорошо помогают.
нет, не покупаем!
Если вам не куда больше девать деньги, тогда флаг вам в руки. Лучший БАД это умение активно отдыхать, не перегружать организм всякой всяченой от которой он теряется, не знает что ему делать, как драйвер не распознает неизвестное оборудование, хороший сон и всегда отличное настроение, а не заморочка на чем то, что после таблетки вы превратитесь в кощея бессмертного и василису прекрасную в одном лице. Все это пиар, не слушайте ни кого и питайтесь нормальной пищей ( её то трудно найти в наше время обмана) , а вы хотите подсесть на шлак. Лучше уж если не хватает в организме каких то элементов сделайте Таблицу Менделеева своим меню и принимайте все в "чистом виде".
Да, на то они и биологические, им можно доверять. Всей семьей пьем и очень довольны, забыли когда ходили в аптеку.