Болезни, лекарства
Как в домашних условиях можно травмировать ногу?
Несколько лет назад встречаю знакомого - нога у него в гипсе, спрашиваю, как же так угораздило, а он отвечает, скажу, если смеяться не будешь. Короче, шел он по своей квартире, а в коридорчике развалился кот-кастрат, 11 кг веса, . Святое дело было кота пнуть, чтоб не лежал на дороге, только пнулось как-то неудачно - сломал косточку в стопе, сложный перелом, месяц в гипсе...
Нет ничего проще!
Можно сейф на неё уронить или рояль!
Я не ошиблась - это семинар мазохистов?
Беру с полки небольшой бокал для чая, он у меня из рук выскальзывает и, падая, ударяется о край мойки.. .
Раскалывается, и уже осколком мне по ноге.
Итог: травма разгибателя большого пальца левой ноги (связку перерубило очень быстро и аккуратно) ,
за двадцать минут зашили, десять дней в лангете, сейчас шрам 50мм.
Об угол со всей дури.
ну если нудно специально, и не очень серьёзно - проще всего что то уронить на ступню...
утюг уронить на ногу:)
ударить тяжелым тупым предметом по голени... и если не жалко то по пальцам
хаахаххахаха ну вы и мазохисты
опрокинуть на голую ногу чугунную кастрюлю с кипятком, можно так, да
А можно всего лишь удариться мизинцем ноги об угол кресла и выбить его
Зато ходить с трудом будешь