Болезни, лекарства

успокоительное

постоянно на нервах ночами не сплю посоветуйте успокоительное которые бы не вызывало сонливости,а просто успокаивало и вообще,успокоительное совмещается с алкоголем?
утром -секас и булочка, в обед 50гр коньяка и лимон, вечером -два секаса
если через два дня не поможет булочку исключить
Shavkat ///
Лучший ответ
в любой аптеке спроси. ответят дельней чем здесь.
Evgeniya Leonova
Андрей Максов мне лень ездить не за чем
уж если приду,так сразу распрошу о лекарстве чем мне там насоветуют то,что не продается и им надо сбагрить
С алкоголем не сочетаются ни лекарства, ни нервы. Твоим запросам отвечает заваренная кипятком (на 5 - 10 минут) трава чебрец. Сейчас она есть на базарах свежая. В аптеках - сухая. Но делай СЛАБУЮ концентрацию (щепоточка на стакан воды) . Советую:
1.Исключить из жизни источник конфликта (переживания) .
2.Исключить (до полного восстановления нервной системы) спиртное.
3.Обязательно гулять на воздухе (лучше всего в парках, на набережной, в лесу) , а перед сном - просто необходимо!
4.Хороший секс - хорошее снотворное!
5.Круглый год спи с открытым окном. Перед сном обязательно проветри комнату.
Сделай все так и у тебя все нормализуется. Гарантирую.
Афобазол очень советую. И сон нормализовался.
С алкоголем успокоительные не совместимы
Не сомещается, это вредно, если совместить оно не будет действовать. Для хорошего сна можно выпить 1-2 таблетки Донормил, и попить валерьянку.
Галина Русина
афобазол, тенотен, да щас миллионы безречепптурных препаратов, нет не совмешается как и любое другое лекарство, хотя срубает на верняк
Алпразолам!
Валериана - препарат накопления. Пьется несколько дней, прежде чем подействует. Так что либо она, либо пустырник. Они безобидные. Алкоголь с ними не то чтобы не мешать, а вообще из жизни следует исключить, лишний стресс. Ну, и на прием к участковому! Будьте здоровы!
совмещается еще как)) ) сразу вырубает)
никакие таблетки не совместимы с алкоголем. К невропатологу нужно для начала. из безобидных-валериана. мне помогает
булькани