В домашних условиях-свечи из сырой картошки;
тампоны, пропитанные медом; соком алоэ; прополисом.. .
Все очень индивидуально-надо пробовать, что подойдет!
Но лучше все таки сходить к врачу...
Болезни, лекарства
подскажите кто знает как лечить геморой
Геморрой лучше всего лечат врачи проктологи, немного хуже - хирурги. Обратись к ним.
Я знаю людей, которые чтобы вылечить геморрой, запихивают себе в задницу и морковку, и картошку и другие овощи.. . Советую купить мазь ПРОКТОСЕДИЛ ( не свечи, а мазь) Дешево и качественно!
В аптеке можно купить все. Диета спиртное и копченое не приветствуются.
Свечи Гепотромбин Г. Надеюсь что вам поможет. Здоровья вам
втыкаешь свечку и оно лечицо!
От свеч до хирургического вмешательства. Точно скажет только проктолог после осмотра)))
ledjanie svechi
Во=первых, надо наладить работу кишечника. ЗАПОРАМ= НЕТ!!!. Выбери для себя любое послабляющее средство ( не слабительное, а послабляющее) - чернослив, свекла, свежий кефир и т. д. Попей регулярно противогеморроидальный сбор - продается в аптеках. Свечами лучше не пользоваться. Мне лично помогла мазь БЕЗОРНИЛ. Не болей!!!
Вячеслав Берников
спасибо это матери
не надо не какой хирургии! ешьте мед в больших кол-во, свеклу! и по утрам пейте по столовой ложки масло расторопши! и не какого гемороя 100%
Простозан или Березовй кору надо прокипетит и дать остыть, после этого надо вылит на тазик и сеть на 10 минут.
В СПБ ( колопроктологический центр при больнице № 9) очень хороший проктолог, доктор Григорян Вадим Сергеевич. Не занимайтесь самолечением всёравно это только на время снимет боль, а основная проблема узлов останется и каждый раз будет воспаляться.