Болезни, лекарства
Люди,помогите срочно!Как вызвать месячные?
Нужен собственный Ваш опыт ,а в гугле я и сама могу посмотреть!Сегодня уже много пробовала ,нечего не помогает!Что нибуть не очень вредное!И не таблетки,а народные средства! P.S.Не пишите"Не порть здоровье" и т.п.
Никаких гадостей не вздумйте пить!
У девочек в 13 лет меструальный цикл ещё не устоявшийся. Вам правильно сказали. он в течении 2 лет может устанавливаться. Всё дело в гормональном фоне.
Но, Гормональные препараты без обследования и консультации с врачём применять нельзя. !!Чревато. Можно вырастить кисту, и, кровотечение может открыться. Вы же не знаете какая фаза у вас хромает, каких гормонов перебор, а каких недостаток. Сдать нужно анализ на гормональное зеркало, померить в течени е 3 мес хотя-бы (!) базальную температуру и с этими графиками на беседу к врачу. Он, скорее всего Назначит Узи.
Ведь Иногда наличие Кист может давать такую картину,
А иногда резкое похудение часто вызывает временную аменорею. Кушать надо!
а зачем тебе их вызывать? как это сделать я знаю, но не скажу, всему свое время, лет через десять ты меня поймешь
ты случаем не беременна???? а то вызывеш. поедиш с кровотечением.
лучше не эксперементируй. когда надо тогда пойдут, а то будет у тебя сбой гормональный полностью....
а в чем причина и почему у тебя их нет???
мне только врач помог уколами... а что кололи не знаю, кстати если беременности нет, то лучше дождаться пока не наступят сами, а лучше, конечно, обратиться к врачу
народными средствами бесполезно.. .
только гормональные препараты, а тут уже нужно думать а так ли оно надо... поскольку сбить легко.. а восстановить потом оч трудно...
Попробуй Норколут. Хоть и лекарство, но вреда не нанесешь. Только внимательно прочти инструкцию
тебе же всего 13, они у тебя в 11 лет начались? если нет то в течении 1 года после первых может и вообще их не быть...
На стакан молока 1 каплю еда, Не переборщи. Или завариваешь пачку лаврового листа на 1 литр воды, пьешь в течении дня!
Я пила отвар душицы! Месячные были иногда раньше времени! Но прибеременности она противопоказана!!!
у меня только за счет того, что я сильно перенервничаю
необходимо идти к врачу и узнать причину, мне назначали Дюфастон 10 дней по 2таб - утром и вечером, через 2 дня пришли, назначали естественно после обследования