Болезни, лекарства

Девчонки! помогите! Как быстрее вызвать месячные?мне на юг через 5 дней надо чтоб они быстрее пришли на 3 дня

не стоит их гнать. собъёшь весь ритм, потом мучаться будешь...
Сергей Сергеев
Лучший ответ
на юге ещё раз могут начаться. . перемена климата )) езжай! и пользуйся гигиеническими средствами ))

аскорбинка не так проста! при большом употреблении, она может посадить почки и надпочечники. Надпочечники вырабатывают гормоны. . Вы можете потерять свое здоровье. А это серьёзно, в организме все работает как часы и не надо лезть в него со своими Хочу или Нехочу.
Alexandr Sawchenko
если пользуешься противозачаточными таблетками, то достаточно без перерыва начать новую упаковку, и месячные в этот раз вообще не придут. (чаще двух раз в год это делать не рекомендуется)
Ирина Птащук
А потом из -за этого будишь всю жизнь лечиться от гормонального сбоя.
А вот чобы быстро прошли гомеопатический препарат Сhina 6 (Хина) . по 7крупинок через 4 часа.
у меня была та же проблема-пила вит. е-не помогло, отпуск прошёл, а их так и не было, приехала домой -вот тогда всё и началось.
Galina Mincheva
парня своего попроси - пусть "пробьёт"
их лучше не вызывать, а отсрочить таблетками от беременности, а как не помню, введите в инете в поисковике, там все написано
Пупок пластырем заклей чтобы воздух не поподал!
Юрий Иванов
можете попить аскорбиновую кислоту, только в больших количечтвах - по 3 грамма в пакетиках есть, вот 3 раза в день по пакетику
*m*p* *nomokonov*
Думаю, что такое не осуществляется. А вот задержать можно с помощью противозачаточных.
У три-регола попробуйте прочитать инструкцию.
просто пользуйся на море тампонами, люди мечтают, чтоб у них месячные более менее во время пришли, а вы...