Задержка 2 недели, незащищенного секса не было, тест отрицательный
родила 1,6 год назад с первого месяца после родов мес постоянно идут а тут нет((( кормлю ещё грудью.
может есть какие-нибудь способы безопасно вызвать мес.
К врачу записалась, примет только через полторы недели((
Болезни, лекарства
Как вызвать месячные?
Это гормональный сбой, если вы на 100% уверены, что не беременны. Правильно, фемостон или любые гормональные противозачаточные таблетки. Они регулируют гормональный фон организма, их выписывают для этих целей тоже. Но, конечно, лучше пойти к врачу и посоветоваться. За это время, может, и пойдут месячные.
Когда месячные после родов не сразу наступают врачи рекомендуют попить витамин аевит. Это конечно не Ваш вариант, но данные витамины очень благотворно влияют на женское здоровье. Если они не наступят, то причина серьезна и врач, к которому вы записались вам скажет что делать и как. Тем более вы кормящая, зачем испытывать сомнительные методы, не зная причины проблемы и к чему приведут данные тут советы.
По вашим рассуждениям, так и шаманы могут вызывать дождь. Для начала необходимо разобраться в причине такой задержки. Когда найдёте причину - там и будете лечить и они сами нормализуются при правильном лечении. Поэтому ждите врача. Если будет что-то совсем плохо вам, тогда скорую немедленно вызывайте.
к гинекологу сходи. вызывать шаманством ничего не надо. при кормлении грудью возможны нарушения.
Для вызова красного дождя необходимо обратиться к особым святым сущностям. Они принадлежат к Иерархии Небесных Сил. Этот магический способ вызова красного дождя является очень древним. Своими корнями он уходит во времена древнейшей Индии.
Суть этого ритуала заключается в исчезновении барьера между людьми и небесными сущностями. Но главное в этом ритуале не сбиться с ритма, так как даже один неверный шаг может повлечь неудачу. В этом магическом ритуале могут принять участие от 9 до 19 человек. Важно, чтобы было нечетное количество участников.
Участники ритуала должны встать в круг. Левая, чуть согнутая в локте рука, должна быть на плече впереди стоящего танцора. А в правой руке каждого участника должна быть погремушка, наполненная горохом. Диаметр круга зависит от числа участников. Танцоры начинают движение шагом по часовой стрелке.
Начинать движение все должны с одной ноги, потряхивая в такт погремушкой. С каждым кругом темп ритуального танца возрастает. Ритмические движения тел, голосов и погремушек повторяются снова и снова.
В древние времена одежда участников ритуала состояла из травы с вплетенными в нее белыми цветами (в наших условиях хорош белый клевер) . В наши дни танцоры должны быть одеты в белые одежды с зелеными поясами. К поясу надо прикрепить пучок белого клевера с правой стороны.
Ритуал проводится после захода солнца. Надо выбрать большую поляну на краю села, трава на поляне должна быть скошена. Встав в круг и начав ритуальный танец, участники должны хором произносить слова песни-молитвы. Приди-приди красный дождь, не хочу к врачу, дома всё лечу! Приди-приди красный дождь, не хочу к врачу, дома всё лечу! Приди-приди красный дождь, не хочу к врачу, дома всё лечу! и так до тех пор, пока не придет красный дождь.. .
Удачи, но я бы на вашем месте подождал приёма у врача=)))
Таблетками Фемостон 2/10. Очень хорошо помагают.
можете верить можете нет когда у меня была задержка я нарезала мелко петрушку залила кипятком на три часа. и в темное место попила полстакана сходила в горячий душ и еще вечером полстакана выпила и вечеро они у меня пошли... хотя до этого тоже задержка ого была и передивала и не думала что это поможет думала бабушкины рецепты а на самом деле действенно
Уколы есть какие-то, хлористый вроде бы. Вызывают месячные мгновенно, только я подробностей не знаю, там согреться сначала надо в бане или ванной