Болезни, лекарства

Чем и как эфективно и безопастно можно вызвать месячные?

Denis Nazin
микрофоллин! такие таблетки есть! но это после обсуждения с врачом; иначе такой гормональный фон создадите; что не рады будете
Алла Ляпустина
Лучший ответ
Юрий Покровский пять с плюсом!!!!молодец!!!!
уважаемая! срзу нужно все писат что бы знать на что отвечать!!!! если вы лечитесь у гинеколога то спросите у него! у нас же нет вашей медицинскй карты со всеми осмотрами и анализами!!!! и пэтому чтото советовать былобы просто не этично!!!!
Алла Журбенко не то что не этично;просто глупо вообще такие вопросы задавать!
Denis Nazin а вас никто и не просит отвечать!
зачем? Искуственное вызывание не может быть безопасным. Просто ждите. У вас и так гармональный сбой, только ухудшите положение. Лучше успокоительные попейте, я так понимаю, что вы нервничаете по этому поводу и только усугубляете положение.
а по какой проблеме? лучше к врачу
Сергей Шураков
Вот ты бля ненормальная, всем надо как быстрее чтоб они прошли, а тебе ещё и вызвыть их надо))))
Тимур Усманов
не шути с этим.. . лучш обратись к своему врачу.. . потому как искусственно в домашних условиях можно самой себе таак навредить, а тебе же еще деток рожать!
не занимайтесь херней - собъете цикл - не рады будете....
противозачаточные таблетки ЯРИНА - в инструкции все написано.. . можно сделать укол прогестерона (если не беременная, беременность наоборот закрепляет).. . укол в вену глюкозы, а потом сразу хлористый...
**
**ainuro4Ka **
горячей ванной
Сходите к врачу, есть другие гормональные, с помощью которых вызывают месячные. Обсудите как лучше это сделать.
Зачем? Если хотите сорвать беременность, то все эти "бабушкины рецепты" ерунда, только себе навредите.
Если у Вас такие проблемы - идите к врачу, если М сами не начинаются, то надо гормональными средствами вызывать, а назначать их самой себе, сами понимаете, чревато.
Denis Nazin ая не беременна