Болезни, лекарства
Очень интересно ваше мнение!!!
Как вы относитесь к чистке лица у косметолога? не остается ли потом шрамов? Есть ли реальная польза от этого?
Сразу видно что вы подобные процедуры пока ещё не делали)) )
Шрамы не остаются) ) может только быть небольшое покраснение кожи.. . но она проходит через пару дней, может и раньше, в зависимости какой тип кожи и какая была чистка
Польза и результаты на лицо! :))
при регулярной чистке.. . (первый раз 3-4 процедуры, потом по одной ежемесячно.... НО.... опять таки смотря какая чистка.. . я сейчас говорю о простой) во первый кожа становится чистой)) , структура меняется - кожа гладенькая, появляется меньше прЫщей и потовыделений.. . меняется цвет лица.... и многое другое
по поводу комента Данила Васенин.... вашему брату в таком случае не лицо нужно чистить, а печень лечить!!!
Польза и результаты на лицо! :))
Шрамы после чистки лица???? Лучше "грязной" ходить!
Скажу за себя. Лицо просветлело, когда стал пить коралловую воду. Чистку надо делать не снаружи, а изнутри, восстанавливать процессы в организме путем глубокой очистки.
Лучше проверенными народными средствами.
мой брат ходил к космитологу чистить лицо. очень плохое было. . знаешь.. я не знаю че ему там делали, но сначала у него лицо было чистейшее, а спустя какое то время стало еще ужаснее чем прежде. . денег отдали тока за это
кончено есть, все черные точки чистит, гнойнички убирает, просянки. это же ни куды не выходит и обратно уходит травить организм мусором!