Болезни, лекарства

Как вылечить горло и насморк? быстро и эффективно народными способами....

В баньку!
Хорошо попариться (можно с настойами трав) . Затем домой. Укутаться и Чай с медом. На следующий день -будешь здоров.
Дмитрий Евсин
Лучший ответ
Рецепт N1. Лук с постным маслом: две чайные ложки постного масла нагреть на огне, не доводя до кипения, добавить в горячее масло две чайные ложки мелко нарезанного репчатого лука и дать настояться 30 мин. Лук отжать. Закапывать в нос по 2-3 капли в каждую ноздрю.

Рецепт N2. Сок свеклы: при хроническом насморке с густыми выделениями очень полезно закапывать по 2-3 капли свежевыжатого свекольного сока в каждую ноздрю.

Рецепт N3. Стрептоцид: при обильном жидком насморке поможет стрептоцид. Сделать ватные тампоны, смочить их маслом и потом обвалять в порошке стрептоцида. Вставить тампоны в нос и страться вдыхать через тампоны воздух, стремясь, чтобы порошок стрептоцида попал в носоглотку. Можно просто вдыхать порошок стрептоцида через трубочку.

Рецепт N4. Лук с медом: 2 ч. ложки сока лука смешать 1:1 с медом, закапывать по 2-3 капли в каждую ноздрю.
Для горла: ложка, соды, ложка соли и 3 капли йода. Гадость невозможная, но проходит быстро. Прверено мной и моими дочками.
О насморка: возьми два "зубчика" чеснока и вставь (не сильно, а то ещё не вынешь потом) в уши) У меня всё проходит сразу, как глупо бы это не звучало)