Болезни, лекарства

Подскажите,чем вылечить цистит?Так чтобы быстро и эффективно.

К врачу пока нельзя,но мучаться-тоже не вариант.
Rita Cagajeva
Возми бутылку можно и плосмасовую или грелку налей горячей воды и поставь между ног смотри не обожгись если горячая обмотай полотенцен желательно наночь и к утру будет легче но это не значет что не надо лечица лекарство надо принемать да и не забуть временно откожись от тонкова нижнего билья выздоравливай
Гидроизоляция В Алматы
Лучший ответ
Коллоидным серебром.
Djurayev Feruz
Канефрон- препарат растительного происхождения. Хорошо сочетается с другими лекарствами. Пить не меньше 4-х упаковок.
корень питрушки заваривай и фурадонин попей
Выпей капсулу флюкостат! что бы у тебя не было, молочница, вен. или раздражение, она не навредит. Если не пройдет после нее, иди ко врачу. У нее действие неделя. Эти капсулы назначают даже при вен. заболеваниях. Она конечно дороговато, но действует!
норбактин. . по схеме. . но ето не быстро.. . но эффективно... спазмы снять можно спазмолитиками.. . Ето быстро...
потерпите еще 5-6 дней и вас могут увезти в больницу с пиелонефритом, меня только выписали из больницы
А вы уверины, что это цистит. Лучше не заниматься самолечением.
фурадонин или фурагин по 1 таблетке 3 раза в день. И постояннол пить настой клюквы свежеприготовленный.
амоксиклав недельку попить,
живот в тепле, с голым не ходить, и бутылку на ночь.
левомицетин по1 т 3 р в день, нитроксолин по1 т 3р в день отвар толокнянки