Болезни, лекарства
сыпь на теле что это может быть?
Красная мелкая зудящася сыпь по всему телу. В некоторых местах водянистые пузырьки. Что это может быть? Врач дермотолог ставит диагноз аллергия, но никаких анализов не взял. Прописали супростин или диазолин, принимаю неделю и не помогает. Ветрянкой переболнла в детстве.
Странно, что врач отнесся так невнимательно.... Если зудит, может быть чесотка.. тогда больше сыпи должно быть на тонкой коже.. .
Может быть краснуха... тогда гриппозное слегка состояние.. .
Может быт. ь бактерии от не совсем чистой воды, если искупалась в непроверенном водоеме.. .
Сходи все к дерматологу повторно... отсутствие результата в лечении должно его насторожить
что это может быть? да пол учебника инфекции и терапии, ну успокою тебя: может быть сифилис, а может геморрагическая лихорадка, а может ни то и ни другое.. . в общем еще раз ко врачу сходи...
у меня было- что то вроде мелких-мелких пузырьков на груди, слегка покраснение- мне прописали лорагексал и актив. уголь, сказали что это аллергия, почему аллергия- потому что если вы потеете, то пот выходит вместе с токсинами, которые вызывают такую вот реакцию кожи. Нужно почиститься, почистить организм- с помощью лорагексала и угля это хорошо вроде получается, по крайней мере у меня все прошло, и с тех пор не возвращается.
Сходите к другому врачу обязательно!!!!
аллергия! на кого то или на что то
Ну, обычно это аллергия, но супростин лучше не принимайте, оень плохой препарат! Когда у меня была аллергия мне его выписали, но он мне через 2 недели после применения только ещё больше аллергии вызвал! Выздоравливаете!