Что за фактор вызывает эти процессы должны понять вы сами, отследить.
Практически любые высыпания на коже, это процесс очищения в чистом виде. Кожа как выделительная система избавляет нас от токсичных веществ, но при выведении они могут вызывать воспаление, зуд и прочее.
Возможно фактором является элементарно простая пища, вроде хлеба или жаренной картошки.
А может они ранее были внесены в организм, попали в печень, а сейчас она от них очищается, кожа соответственно выводит.
Болезни, лекарства
От чего может быть кропивница сыпь по телу каждый день в одно и тоже время?
А может это не крапивница , а реакция на укусы насекомых ?
Причин может быть много а потому прежде всего нужно сходить разумеется бесплатно к врачу, но для начала нужно выяснить с чем это связано: это может быть аллергическая реакция на что либо например цвет растений, пыльца при распускании цветов на любой продукт и многое другое и даже шерсть животных, обычный парфюм и многое другое НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО МОЖЕТ И ОТ КАКОЙ ЛИБО ОДЕЖДЫ ИЛИ НА ПРОДУКТ ПИТАНИЯ. По этому обратите сами внимания на что именно или от чего она появляется?
еда, лекарства
Отследите, что вы делаете и где в это время бываете. Поведите дневник несколько дней.
аллергия на что-то, ищите причину в уходе или питании, что происходит перед этим, полисорб и антигистаминные вам в помощь уже от самой реакции
Аллергические реакции, нужно сдавать анализы (общий крови, иммуноглобулин Е общий) и к доктору аллергологу.