Болезни, лекарства
Если каждый день пить кока-колу, может ли быть сыпь на спине из за неё?
Может, и не только в этой газировке одна химия и полезного нет ничего
там много сахара и ортофосфорная кислота
и + в ней такое вещество, которое, портит, эмаль зубов это я, проверил, на себе очень сильно портит зубы. Также она очень вредна для желудка, и она способна, вызывать другие негативные явления, которые вредны для здоровья
поэтому отвечу да может, если любите этот напиток советую не пить его, слишком часто вредно это!
не пей эту гадость больше. Одумайся
Я когда-то выпивал по литру классической колы. Ну чО, прыщи иной раз появлялись. Но не советую так много пить. 250 мл в день, не больше. Всё-таки туда вбухано много сахара.
Конечно может. Сыпь - аллергия.
Вред кока-колы: стоит ли пить кока-колу?
Чрезмерное употребление кока-колы оказывает вредное воздействие на весь женский организм в целом.
Во-первых, сладкие газированные напитки усугубляют заболевания желудочно-кишечного тракта, и могут вызвать даже у здоровых людей расстройство желудка. Панкреатит, другие болезни поджелудочной железы и желчевыводящих путей также могут быть спровоцированы кока-колой.
Во-вторых, любовь к кока-коле приводит к дефициту калия, упав до опасного уровня, он может стать причиной поражения мышечных тканей и в самой критической ситуации довести до паралича. Низкий уровень калия в крови – это также апатия, мышечная слабость и потеря аппетита.
В-третьих, кока-кола по количеству калорий опережает даже пиво, а значит, сидя на строгой диете, но, утоляя жажду этим напитком, вы сводите все свои усилия на нет.
Подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод, что кока-кола - нежелательный продукт для рациона современной успешной женщины, и категорически не рекомендуется растущему подростковому организму и беременным женщинам.
Если каждый день пить Кока-Колу, то и не такое появится.
В ней много сахара, а от сладкого может быть сыпь.
может