Болезни, лекарства
Прочитала жуткую историю.
Да ни хрена у них нет.
пидарасы. . я сам втюхивал и гербалайф и визион, были и такие случаи. . это воровство. . Буряк пидарас и вся его система. . ту такое же. . какой то пидар к моему тестю пришел. . он уже старенький.... в центре таллинна живет. . поросил воды .. этот пошел а он вынул из куртки лопату. . кошелек. . деньги карту взял, и значок.. с первого атомохода Ленин. . там же все умерли. . а заначок остался. . как память он мне позвонил, значок жалко я нашел этого .. только не бей. . вот такие суки есть
Когда после взрыва в метро московские таксисты задрали цены, патриарх Кирилл сказал: Всякое желание приобрести на горе другого, оборачивается горем для самого человека.
А где вы вычитали эту историю? Можно узнать? Просто с трудом верится в подлинность этих событий!
Антон Мисюра
В ЖЖ доктора Лизы Глинкиhttp://doctor-liza.livejournal.com/
по поводу этой истории можно много и долго философствовать.. .
к сожалению, для большинства моральные ценности либо отошли на задний план, либо просто исчезли, остались только материальные ценности: цель наживы и как можно больше.. . а потому они, эти жулики-целители, ищут себе жертв, которыми чаще всего становятся пожилые люди.. . это люди категории: "за рубль и мать родную готовы продать"...
тем не менее, в природе еще никто не отменял закон обратной связи...
Крепись! Со всяким может случиться:)
Чтобы такого не произошло, продукцию нужно покупать только у профессионалов: дистрибьюторов-консультантов. Всегда нужно спрашивать какие у них имеются при себе документы. Должен быть либо ПАСПОРТ, либо КОНТРАКТ с компанией. На самой продукции, в данном случае БАД должен стоять регистрационный номер и срок годности.