Болезни, лекарства
Помогите узнать больна ли я СПИДом ? ответьте мне..я все написала..прочитайте историю..(
Пожалуйста, помогите! Я в отчаянии!!! Уже 40 дней живу как в аду!!! Каждую ночь рыдаю,. Прости Боже, и жизнь хочу себе быстрее укоротить.Не могу так мучаться!!! Я узнала, что мой бывший муж умер от СПИДА. Диагноз поставили - туберкулёз. Разошлись 1, 5 года назад. Жили вместе 3 года. Я сразу побежала сдавать анализы.В двух клиниках - слабоположительный результат! Скажите, почему, если человек болен, тест сразу не показывает - положительный результат? Девушка, которая с ним встречалась на протяжении 3-х месяцев, чуть больше, чем за пол года до его смерти, не всегда предохранялась с ним, и оказалась здорова... Я предохранялась всегда, только не всегда презервативами, иногда свечами "Эротекс".Я не хочу умирать!Я хочу верить, что у меня есть шанс быть здоровой, пусть даже 1 из 100! С больницы, где забирали кровь на развернутый анализ предварительно сказали, что по результатам 4-х тестов - вирус обнаружен, но окончательно диагноз еще не поставили.Неужели по 4-м тестам нельзя было поставить заключение? А вчера сказалаи, что 100% вирус есть. Еще осталось определить вирусную нагрузку. Я не хочу в это верить. Скажите,стоит ли перепровериться в др. области? Ведь ошибки бывают, и чудеса Божьи тоже?...Я очень нервничаю, питаюсь плохо, практически лет 5 не получаю никаких витамин, иммунитет у меня слабый, и я все близко принимаю к сердцу. Могла ли кровь, от сумашедшего страха дать сбой в имунной системе?Пожалуйста, подарите надежду....
если девушка не больна и не предохранялась значит спида у вас скорее всего нет! проверьте еще раз. не опускайте руки! лучше на начальном этапе все вылечить. не дать развиться болезни! и помните-вы можете быть заражены не СПИДом, а ВИЧ-инфекцией, т. е быть переносчиком (вирус есть, но не смертельный!!!). с таким диагнозом живут долго и счастливо!!!
Вы можете попытаться сдать еще анализы в другой лаборатории, но если и они будут положительными, то надо начинать терапию. И попытаться жить, а не доживать. Люди с этим диагнозом рожают здоровых детей. Будьте сильной
Молитесь, боритесь и надейтесь....
Крепитесь, Яночка.. . Как бы оно ни было, от судьбы не уйдешь. В любом случае, надейтесь и верьте! И чудеса случаются и врачи ошибаются. .
Главное мужественно переносить все удары судьбы. И не в коем случае, не сдавайтесь и не падайте духом!! !
Я за Вас свечку в храме поставлю...
яна привет! попытайся успокоится и смирится! жизнь то не закончилась на этом! и имей в виду врачи не боги, боги не врачи! пока ты сама себе не поможешь ни кто не сможет тебе помочь! спокойствие только спокойствие! и выход будет в твоей голове!
страх порождает проблемы, успокойтесь, покушайте витаминов, отдохните на море, наберитесь здоровья, ОТКАЖИТЕСЬ сейчас от лечения, и осенью сдайте повторные анализы. СПИД - очень спорный вопрос
А у меня папе рак легкого обнаружили. Из петли вынули. А оказалось ничего и нет. Мотали 4 месяца. Я в Спиде не компетентна. но послушайте первого откликнувшего. Он вам надеюсь поможет. Да храни ВАс Бог, чтоб этого не было!
Доброе время суток, Яна! Напишите лично, ссылка не проходит.
Сожалею.
Проверьте почтовый ящик, я вам отправил некотрую информацию
Успокойтесь! А то доведете себя и умрёте. . не от СПИДа.. . а от нерного срыва, истощения и т. д. Вообще, столько споров на эту тему, что СПИД так то раздули не из чего, и последние статьи утверждают, что его и вовсе нет. Знакомая подруга врач не раз мне говорила, что заразиться СПИДом еще надо умудриться, что он так легко не передаётся. . Конечно проверьтесь в другой области и мой Вам совет: не говорите врачам о истории с бывшим, сначала сдайте. . а там уже и видно будет. Во вторых, со СПИДом люди живут, детей здоровых рожают.. . успокойтесь! Берегите себя! Знаю случай когда женщине 2 раза поставили положительный результат. . на третий раз ей дали отрицательный. Вот и верь нашей медицине.
Здравствуйте. Прошу простить за беспокойство, но хочу сообщить, что у меня в голове рак. Да, у меня в голове живой рак. Дабы вытащить его, мне нужна операция. Эту операцию будут проводить в Залупове и мне нужны деньги. Эта операция стоит всего лишь 200 рублей. Если Вам не трудно, помогите кто чем может. Спасибо!
QIWI - +37360287034
Соболезую