Болезни, лекарства
Помогите,я больна?У кого была похожая ситуация!!!!
я недавно лежала в больнице,на гинекологическом отделении сдавала анализы на вич и спид,сказали придти за ответами через2 недели,времени не было сходить и мне прислали заказное письмо,где просят придти в инфекционный кабинет!Это значит что я больна чем то страшным?Зачем они мне домой прислали это письмо и вызывают меня туда?
Не паникуйте, Вам просто скажут результат анализа... а возможно этот тест и платный...
У меня была положительная реакция на гепатит. Послали к инфекционисту. Она сказала, что антитела могут вырабатываться не только при гепатите, но и при любом сбое организма от перегрузок или при каком-то недомогании. Сказала, что любой диагноз ставится в комплексе и с другими анализами - общим крови, биохимическим. Там у меня было всё в порядке. И диагноз сняли. Дейстаительно, прошло уже 2 года. Никаких признаков болезни.
Так что не пугайтесь. Сделают дополнительные анализы. Если там всё в норме, то и бояться нечего. А может, просто ваш анализ перепутали с кем-то. А если вы сдавали в платной клинике, то может вызвали нарочно, чтобы раскрутить вас на деньги по полной программе.
смотря чем больны.... там скажут. анализы могут и на другие болезни дать намек
Вич и спид это одно и тоже. А прислали вам письмо, чтобы вы пришли за результатом сами.
скорее потому что на анализах пометка "На руки"
Если не придете во время - то результаты отправят в поликлинику по месту жительства вашему
придется искать их там
просто у этой больнице нормальное финансирование или вы это неместная больница и они могут позволить себе такие уведомления
придется искать их там
боже, врачи еще и бегать за вами должны? вам на свое здоровье наплевать?
Сходите, да узнайте результаты. Зачем себе и другим голову морочить. После того как узнаете результат, тогда и спрашивайте совет.
а вы хотите телеграмой вобще это конфидециально
возможно пригласили в кабинет к психологу что бы он вам объяснил про ваш диагноз и чтобы поставить вас на учет.. а может и нет))))) )
и ещё вич и спид это одна болезнь просто разные стадии.. если вы практикуете анальный секс то возможно...
Возможно, к сожалению и такая ситуация, вот например у меня был такой случай, сдавала анализы во время беременности и один из анализов показал, что у меня якобы в данный момент краснуха, так вот меня вызвали для пересдачи и оказалось, что лаборанты перепутали мои анализы с другим человеком. Повторные анализы показали, что я абсолютно здорова. Так что не волнуйтесь заранее, а лучше сходите и узнайте и возможно нужно будет тоже пересдать. Удачи и здоровья вам!
Лера, не паникуй.