Моей маме, всего 45 лет (жить и жить ). Нашли метостазы в позвоночнике, печени, поджелудочной. Первичный очаг либо легкое либо поджелудочная (не установили точно ). Помочь отказались ей. Сейчас дома лежит, страдает от боли. Наркотические выписывают, но схему не подбирают
. Я прочитав инструкцию, узнаю что одно с другим сочетать нельзя. Либо в смертельной дозе назначают. Вообщем врач по месту жительства не о чем. Вопрос, к тем, кто сталкивался с таким недугом.
1. Чем можно продлить хотя бы жизнь?
2. Какой диеты придерживаться ?
3. Народные методы (кому нибудь помогли ? )
4. Сколько кто протянул без лечения, с метостазами?
5. Отказывают руки (тк в шейном отдеотделе метостазы. Чем и как приостановить паралич ?
Всем кто откликнется, спасибо! я готова цеплятся за любую веточку. (
Болезни, лекарства
Чем можно помочь онкологическому больному человеку, которому отказали в лечении?
здесь вообще не тот сайт. толкового ответа можно не дождаться. Здесь походу только дурака валяют. может еще какой нибудь форум есть в интернете. В контакте есть группа поддержки Дарьи Стариковой. я следил за судьбой Дарьи Стариковой год почти. не смогли ее вылечить.
Все тщетно.. смиритесь..
в Церковь только и молиться
4 стадия рака, если метостазы в позвоничнике. Это уже неоперабельный рак. Попробуйте маму положить в хоспис. По ОМС кладут бесплатно на 3 недели, потом платно. Там уход хороший, обезбаливание.
Погуглите: Неумывакин И. П. "Лечение содой", Елисеева О. И. "Лечение хронических и онкологических заболеваний", в Москве у нее есть Центр, где лечат рак, вот только не знаю, вылечат ли вашу маму, в такой стадии. Ни в коем случае не кормить продуктами, ЗАКИСЛЯЮЩИМИ организм (хлебобулочные изд, мясо и далее, см. ГУГЛ). На крайняк - авиационный керосин, АСД-2 (см в поисковике), и как тут выше написали, на форумах
Больно страшно ужасно. Но если уже помочь нельзя, я бы начала давать наркотики. Такие самые настоящие, что бы ей леггче было
Ну, во-первых, какое бы тяжелое состояние не было - не надо впадать в депрессию. Нужно всегда быть на позитиве (это ОЧЕНЬ помогает в борьбе с онкологией!)))) У меня у самой онкология и я знаю о чем говорю))
Во-вторых, не занимайтесь ерундой - какая народная медицина, не дурите. Самое лучшее лекарство при онкологии - ПОЗИТИВ. Даже если осталось жить не долго.
За время нахождения в больницах я пришла к выводу, что те люди, которые были на позитиве - и выздоравливали быстрее и шли на поправку.
У меня знакомая была (умерла, к сожалению, в прошлом году). Ей врачи сказали - недолго осталось и двух месяцев не протянешь. Она такая была позитивная, ну просто лучик, солнышко, прожила назло всем ПОЛГОДА!)
За что же Вы так ненавидите мать, что желаете ей подольше мучиться?!
Алексей Шевченкo
Пипец ты злая или злой. Человек в отчаянии он спасти хочет и отпустить не готов . Ты близких не терял? Не знаешь что такое цепляться просто за соломинку пусть даже за призрачную
Уже ничем. К сожалению. Метастазы в печени и поджелудочной - 4 стадия, не более трех месяцев. Как это не цинично, не тратьте деньги зря. Только обезболивающие. Добивайтесь разрешения колоть опиаты. Ну и если в тихую, то курить марихуану. И священник, если она это приемлет. Даже психологов не ищите. Я вам сочувствую.
Как понять отказали, неоперабельный рак? Искать врача по умнее если ваш ни о чем..
Лёха Малков
Она слегла
.не встает. Врачи таких не берут лечить
Что значит отказывают в лечении?
Такого быть не может.
В прокуратуру с заявлением.
Такого быть не может.
В прокуратуру с заявлением.
Лёха Малков
К сожалению, с онкобольными, может
Не так давно умер родственник
Уход был за ним хороший,
Всё что нужно из лекарств покупали, да + ещё хорошие связи в больнице с врачами.
Один х долго не протянул.
Пропал аппетит, неделю почти ничего не ел, потом умер
Уход был за ним хороший,
Один х долго не протянул.