Болезни, лекарства
а вот когда знакомишься с девушкой,то как узнать больна ли она спидом? может какие-нить признаки есть внешние?
Если она больна, она обязательно должна сказать тебе это напрямую
Через ЗНАКОМСТВА СПИД не передается.
Аленка )))
какие мы умные!
Ну излишняя беспричинная худоба должна настораживать. Это не обязательно спид, но в любом случае болезнь. Нездоровый общий вид, увеличенные болезненные лимфоузлы. Но это появляется далеко не сразу. На ранних стадиях не узнаешь никак.
В принципе когда собираешься строить длительные отношения то неплохо бы обоим пройти обследование на венерические заболевания, спид, гепатит и другие неприятные вещи. В любом случае у пары здоровье общее, а не чье-то конкретно. Я иногда посылаю парней в конкретную клинику где знаю что хорошие врачи. Хуже-то от этого не будет) Да и вообще периодически это все проверять неплохо для профилактики.
Внешне не определишь.
Ептыть, если у тя такие женщины- справку потребуй
Аленка )))
откуда я нахрен знаю какие у меня женщины??
К сожалению, это невозможно. Да и справка не всегда может спасти. Слышали что-нибудь про инкубационный период?
Аленка )))
отлично! настроение теперь супер! завтра только хотел идти с ней знакомиться....кароче офигеть!
Идёт естественный отбор, сам о себе и своих потомках не побеспокоишься, будешь с букетом ходить, и без потомков!
Можно подумать, гепатит С или генитальный герпес лучше СПИДа.. .
Пора задуматься о безопасности и не иметь близких контактов (в том числе поцелуев) с малознакомыми людьми.
" На Западе, где пропагандируется ценность здоровья, 85% пар сдают необходимые анализы на скрытые инфекции еще до начала половой жизни, а еще около 5% - когда решают отказаться от средств предохранения. И лишь 10% полагаются на “авось” или скрывают свои болезни.
Что предпочтете Вы: здравый смысл или неоправданный риск, благоразумие или легкомыслие по отношению к себе, к своему здоровью? " - biorezonance.ru, - медцентр "Медицина Будущего" .
а ты не знакомься с девушками лучше с бабушками тогда точно не заразишься!!!
Аленка )))
вот ты там прикалуешся,а вопрос серьёзен! может я теперь вообще ни с кем не буду знакомиться никогда!
да никак
Ага у нее на лбу должно быть написано
нет, нельзя. Приятных Вам, здоровых знакомств.
Гной из влагалища)))
Внешних признаков обнаружить не удастся.. . Только у нее спросить, рассчитывая на ее честность
может лучше спросить?!
Аленка )))
а если она скажет да,чтоб просто быть со мной?