Болезни, лекарства
Нас запугали спидом. Говорят что каждый 100 болен такой заразой. Но я не знаю ни одного больного. Может спида нет?
Может люди умирают от других болезней? Вирус спида никто не выделил.
Во- первых- СПИД не надо называть заразой- зараза это сифилис, триппер, туберкулез! СПИД- это просто человеческая беда- это ОТСУТСТВИЕ ИММУНИТЕТА, который помогает справиться с болезням- гриппом, восполением легких раком, простудой и пр. Что ж вы такие безграмотные? Вот потому Вы и не знаете никого из больных ( ВИЧ-инфицированных) , что из-за своей безграмотности люди просто заклеймят несчастного больного страшной меткой- СПИД! Как уж тут можно открыто сказать, что у человека ВИЧ? - это равносильно самоубийству. Поверьте- туберкулез гораздо страшнее. Читайте спец. литературу- авось просветитесь.
Игорь Князев
то есть если принять 100 курсов антибиотиков, то можно спидом заболеть?
Не знаю, что сказать, согласно анализам в поселке 8000, спидных около сотни, правда или нет не знаю
Поверьте СПИД существует. А люди действительно умирают не от СПИДА, а от тех инфекций, с которыми организм не может справится ввиду отсутствия иммунитета.
Игорь Князев
в контакте я посмотрела короткий фильм 11 минут там сказано что умирают от лекарств от спида которые вызывают иммунодефицит
Гузель Сергеева
есть и такие что от спида 4в стадия,но их конечно мало
А я вот знаю многих людей с подобным диагнозом.
Действительно, вируса СПИДа нет, есть вирус иммунодифицита человека, который и вызывает состояние, называемое СПИДом.
Игорь Князев
и как меняется их жизнь интересно? могут ли они прожить до старости?
вот так пришел человек и сказал, сдрасте я болен спидом!??? есть такие люди, и в поликлинику ходят и работают рядом с нами, я то знаю таких, и многих знала (уже) по работе. 100% из них наркоманы, и не только потому что шприц один на всех, но сексуальный партнер как правило тоже
Вероника Косенко
некоторые больные ВИЧ при сдаче крови из пальца предупреждают лаборанта о своем диагнозе, но таких мало
Они есть но их не так много как на это говорили. Но опасатся стоит Это была как бы реклама в середине 80-х. А сейчас как бы заглохло но не совсем
***** *****
не можете представить сколь,есть и жертвы,то есть социально нормальные люди,заразившиеся при различных обстоятельствах
вот так вам люди и расскажут что у них СПИД. Спид это реальность и пора это понять