Болезни, лекарства
подскажите как долго держится синяк???и какими способами его быстрее вывести????
и какими способами его быстрее вывести?
Арс, не вздумайте покупать пиявок и синтомицин! Насоветуют, блин! Пиявки, к сведению того, кто написал это, ставятся только квалифицированным гирудотерапевтом в условиях лечебного учреждения!
Что касаемо срока синяка - зависит от того, чем была нанесена рана, сколько сосудов было разрушено в области синяка. Ускорить регенерацию и восстановление тканей можно, смазывая область гематомы гепариновой, гепатромбиновой или троксевазиновой мазью, бальзамом Спасатель, бодягой.
P.S: И протыкать иглой тоже НЕ СТОИТ! !
Здоровья Вам и Вашим близким, Арс!
P.S: И протыкать иглой тоже НЕ СТОИТ! !
Здоровья Вам и Вашим близким, Арс!
Срок зависит о размера. И качества :-)
А вывести помогает мазь Гепарил. За пару дней проходит, если почаще втирать.
Была раньше в аптеках трава, которая называется бодяга.
Этим средством выводятся синяки очень быстро и это чисто природный продукт.
Если не найдёте, то горячие ванночки на место синяка чередовать с капустным листом.
купи пиявку в аптеке и поставь на синяк. есть еще БАДЯГА специально для лечения синяков
синтамецунам помазать. . о4 помагает
Самое простое средство это бодяга, продается в любой аптеке)
синяк зависи от степени тяжести. вылечить можно гель венолайф, помогает отлично
Травку (порошок) Бодяги в аптеке купи. Стоит копейки - зато результат увидешь сам. Им в травмпунктах пользуются, для снятия синяков
Протыкаешь иглой - и выдавливаешь + гипариновая мазь!
продается мазь в аптеках-Синякоff
Держится в зависимости от степени тяжести от 3х дней до много дней.
Можно делать ёдовую сетку, бадягу.
Греть нельзя.
Можно делать ёдовую сетку, бадягу.
Греть нельзя.
мазью Траксевозин 3 разя в день мажь)) ) пройдет дня за 4!