Болезни, лекарства

Народ умоляю помогите у меня герпес как быстрее вывести ету заразу на губе стрёмные волдыри помогите плиз!!!!

У вас вирус герпеса простого в крови видимо, просто применять наружно ацикловир не поможет, он снова будет появляться. Если хотите основательно вывести его из организма то попейте "Валтрекс" он дороговат но эффективней других и одновременно попейте иммуномодуляторы типа "Вобензима" так как герпес активен когда снижен иммунитет.
Рамиля Симакова
Лучший ответ
Только повышать иммунитет
Pavel Smal
через неделю само пройдет
Леся Леся
если запущенный вариант, то быстро никак не получится! да и не надо быстро! этой болячке надо уделять должное внимание, а иначе вскочит вскоре опять!
почитай в интернете, много всяких лекарств сейчас от герпеса! зайди в аптеку, купи какую-нибудь мазь типо зовиракса!
Отдирать ни в коем случае нельзя!!!! НИКОГДА
Юлия Савицкая
ацикловиром смажьте
и пропейте витамин С, герпес - заболевание простудное.
Если только началось, купи мазь "Ацикловир", есть и таблетки. Лучше всего помогает в самом начале, когда только-только проявляется эта бяка.. Выздоравливай, и попей витаминчиков.
Андрей Демин
мазь "Ациклостад" или еще лучше "Зовиракс", через два дня и следа не останется
Если по-быстрому в домашних условиях, поможет сера из ушей, очень быстро все подсушивает. Или корвалол
Зовиракс- ИДЕАЛЕН
Крем Чилидония от пчеловодческой фирмы Тенториум (содержит сосновую живицу и прополис) . Обладает противовирусным, противовопалительным, противозудным действием, способствует регенерации тканей.
Мне когда-то помогло обыкновенное подсолнечное масло.. . а вообще герпес - это последствия простуды, быстро не выведешь, отдирать нельзя!
Lena Alina
купи мазь зовиракс либо ацикловир. Можно пропить таблетки ацикловир все в аптеке продается
А я мочу вату Валакордином и прижигаю