Болезни, лекарства
Народ умоляю помогите у меня герпес как быстрее вывести ету заразу на губе стрёмные волдыри помогите плиз!!!!
У вас вирус герпеса простого в крови видимо, просто применять наружно ацикловир не поможет, он снова будет появляться. Если хотите основательно вывести его из организма то попейте "Валтрекс" он дороговат но эффективней других и одновременно попейте иммуномодуляторы типа "Вобензима" так как герпес активен когда снижен иммунитет.
Только повышать иммунитет
через неделю само пройдет
если запущенный вариант, то быстро никак не получится! да и не надо быстро! этой болячке надо уделять должное внимание, а иначе вскочит вскоре опять!
почитай в интернете, много всяких лекарств сейчас от герпеса! зайди в аптеку, купи какую-нибудь мазь типо зовиракса!
Отдирать ни в коем случае нельзя!!!! НИКОГДА
ацикловиром смажьте
и пропейте витамин С, герпес - заболевание простудное.
Если только началось, купи мазь "Ацикловир", есть и таблетки. Лучше всего помогает в самом начале, когда только-только проявляется эта бяка.. Выздоравливай, и попей витаминчиков.
мазь "Ациклостад" или еще лучше "Зовиракс", через два дня и следа не останется
Если по-быстрому в домашних условиях, поможет сера из ушей, очень быстро все подсушивает. Или корвалол
Зовиракс- ИДЕАЛЕН
Крем Чилидония от пчеловодческой фирмы Тенториум (содержит сосновую живицу и прополис) . Обладает противовирусным, противовопалительным, противозудным действием, способствует регенерации тканей.
Мне когда-то помогло обыкновенное подсолнечное масло.. . а вообще герпес - это последствия простуды, быстро не выведешь, отдирать нельзя!
купи мазь зовиракс либо ацикловир. Можно пропить таблетки ацикловир все в аптеке продается
А я мочу вату Валакордином и прижигаю