Болезни, лекарства

Срочно! Как избавиться от зубной боли??? Лекарств под рукой нет..

Николай Шадрин
Привет!! !
1.
ватка, смоченная в настойке валерианы, туго скатанная и на зуб в дырку
2.
сало свиное - -около зуба на десно со стороны щеки. 3.
и постараться максимально успокоиться, не говорить ой как болит, я серьезно.
Здоровья!!!
Виктор Черник
Лучший ответ
Раз лекарств нет, то заткни дырку в зубе мякишем черного хлеба или мясом тушонки.
Еще можно полоскать сода плюс соль по чайн ложке на стакан теплой воды.
Или чеснок за десну
Или заговор. Только после заговора зуб отваливается, зато не болит.
Можно еще шерстяным платком завязать. Но потом щека распухнет, опять придется лекартсва пить.
Когда мясо ешь в достаточном количестве зубной боли не бывает.
Еще пиво помогает. Или кофе.
Привязать чеснок к пульсу противоположной руки. Полоскать шалфеем.
Рустам Атоев
а чё?тут рецептов много. чеснок. спирт. одеколон. ну а самое эфективное это пассатижы!!!
Горец Экстрим
на следующей странице у мужчины тоже зуб болит - мы там много насоветовали
Al- Haqq
чеснок
Сало под рукой есть? Положи кусочек между щекой и зубом.. . Минут через 20 должно пройти.. . Чесноком нужно натереть запястье руки с противоположной стороны (то есть если зуб болит справа, то натирать нужно слева).. . не знаю почему.. . :))) Если зуб болит нижний, то нужно сильно нажать пальцем на точку возле козелка уха.. . Нажать до боли, держать несколько секунд.. . Реально помогает.. . А вообще аптеки щас круглосуточные.. . А завтра к врачу немедленно!! ! И не бояться! Больно не будет! Зуб - это кость, а кость болеть не может!! ! :)))))
Удачи!
Taras Sevcenco
пузырь водяры
разведите соду и пополаскайте рот