Болезни, лекарства

ЛЮДИ! Как избавиться от похмелья? Трясет, тошнит ужасно...причем, чем дальше, тем хуже. Еле сижу. Помогите чем-нибудь..

Dewey Finn
Сначала советую поваляться в горячей ванне, можно подремать, но аккуратно. Потом по выходу свари пельменей супчиком, хотя бы десяток. . горяченьких и с хлебом белым, потом лежать и пить побольше жидкости - минералки без газа или чаю крепкого.
Наталья Ковалева
Лучший ответ
помогу советом... ты не пей в следущий раз, мля...
Dewey Finn вот какие все умные, я не прошу совета, пить или не пить, я уже выпила вчера, что делать то, чтобы не сдохнуть....
6 капель эфирного масла мяты (не ментола) на 50 г холодной воды, размешать и выпить залпом,
через 5-7 мин-отпустит.
Мятное масло-антидот алкоголя.
Выздоравливайте!!!
Татьяна Есина
хорошо бы очистить желудок и кишечник (соответственно, слабый раствор марганца и клизму бы неплохо)
много жидкости, лучше, конечно, чистой воды.
крепкий сладкий чай
полежать в темноте
"Алкозельцер"
Нежный Яд
Кефиру попей. А лучше наверно поспать, если есть возможность.
Андрей Тятых
не слушай мужиков, они не умеют похмеляться)))) ) надо срочно печенке помочь, раз трясет и все симптомы отравления - эссливер или эссенциале, вода с лимоном, мандарины, квашеная капуста или рассол, бульончик тепленький и поспать. если прям совсем морально плохо)) ) - фенибута 2 таблетки выпить надо.
Денис Дулин
Минералка и рассол, я так понимаю, уже не помогли.
Попробуйте такой коктейль: берете апельсин, мандарин или вообще любой цитрусовый фрукт, выжимаете в стакан из него сок с мякотью, добавляете граммов 100 воды и.. . граммов 15-20 (больше не надо) водочки. Так, чтобы алкоголя не чувствовалось вообще.
Оклемаетесь моментально. Даже не вырвет. И в запой не уйдете)))))))) )
Меня так муж спас как-то, когда я точно так же переборщила со спиртным. Про наличие в составе водки он, правда, умолчал тогда (иначе я бы ему этот коктейль на голову бы вылила) , но потом признался.
Nizamaddin Muhtarow
убейся нах об стену....
отпивайся травяным чаем или угля активированного пачку выпей
алкозельцер или водичка с лимоном
Rinat Salahov
Секс - лучшее лекарство!!!
Если это точно похмелье а не что-то другое - стопка водки или коньяка. Закусить лимоном, принять освежающий душ и сразу пробежать 2-3 километра. Сразу после этого будешь как ягодка) )

ps и не слушай здесь дам, слушай мужиков ;-)
ну что же ты так?? ? Очень хороший рецепт, это принять ванну только теплую, а там расстворить таблетку магнезии, а еще спасает оч хорошо виски с холодной колой 1:3, и конечно же сон. Выздоравливай!!!
- Дорогой Степан Богданович, - заговорил посетитель, про-
ницательно улыбаясь, - никакой пирамидон вам не поможет. Следу-
йте старому мудрому правилу, - лечить подобное подобным. Един-
ственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой
и горячей закуской.