Болезни, лекарства
Помогите. Чем-то отравилась, сегодня еле сижу, тошнит. Чем можно привести себя в норму?
активированный уголь и побольше воды
Выпить слабой марганцовочки
Выпить просто воды- много и блевать, блевать, блевать!
А еще лучше - молока, оно вбирает в себя отраву
Порошок "Регидрон". Уголь - слабенький, в месьо него лакто-фильтрум или другой заменитель, в аптеке знают. Ну, наверное еще надо будет медим или фестал. Ничего не есть, только пить воду, пить ромашку.
Если нет рвоты: Смекты 1пакетик три раза в день, по 2 таб активированного угля 3 раза в день. Уголь через 1.5 часа после смекты. Уйдут токсины из организма! Голод! Для того, чтоб не боло плохо от голода " регидрон" 1 пакетик на 1 литр прохладной воды и пить небольшими порциями в течении дня. По больше пейти обычной воды, чтоб лучше выводились из организма токсины. Другие таблетки на голодный желудок пить не советую, чтоб не раздражать слизистую! Если будет хуже к доктору!
Идеально промыть желудок сначала, с марганцовкой. Активированный уголь на 10 кг массы тела 1 даблетку. Тошноту убирает хорошо Метоклопрамид, А если еще и понос, простите, то иммодиум. Скорого выздоровления. Обязательно измерте температуру.
Активированный уголь, регидрон, побольше пить, Если регидрона нет - слабокислый напиток (вода+лимон) , поголодать, через часа 2 после угля - мезим
Активированый уголь - 1 табл. на 10 кг веса, чтобы он вывел из организма всё чем вы отравились, а как станет полегче - мясной бульон лёгенький, сухарики хлебные домашние, нежирный творог, молоко, в общем: некоторое время (1-2 дня) лучше не употреблять ни жирной, ни острой, ни кислой пищи. Выздоравливайте!
Завари семена укропа 1ст. ложка семян на стакан кипятка. Классная штука, но если и это не поможет можно таблетку выпить - Метоклопрамид. Желаю здоровья!!!!
самое лучшее промыть желудок марганцовки с водой разведи и пей будешь сильно рыгать и все выйдет
Эффективно - прием ПОЛИФЕПАНА!! ! Это прпарат даже не лекарство, выведит токсины, снимет интоксикацию (тошноту...) . Или можно активированный уголь 1таб на 10кг массы тела.
Лучше угля мой самый любимый и эффективный препарат-Фильтрум СТИ-2 таб. 4 раза в день. И усе в порядке! У меня после 2 уже становится лучше.
А на солёное тянет?
Александр Чесноков
не тянет. Этот вопрос отпадает