Болезни, лекарства
почему 4 месяца нет менструации?
Помогите люди хотя бы пожалуйста словами! Я девствености лешилась в 18 лет,после этого у меня половая жизнь была постоянной,но вдруг заметила что у меня нет менструации в марте месяце,подумала что беременна,проверила на тест,оказалось что не беременна,и так их уже нет на протяжении 4 месяцев,правда незнаю,когда с парнем расставалась на месяц,была маленькая депрессия,и я ещё похудела резко,месяц питалась только овощими и фруктами, то есть ела в день 3 помидоры,3 банана,1 грушу,как бы и есть не хотелось,смотрела на всю еду,а меня тошнило,я опять сделала тест,ничево не показал,и живот не растёт,я просто незнаю что с организмом случилось!
Если не беременная, значит - аменорея.
К врачу идите. Пусть курс лечение назначит. А то расспрощаетесь с мес - ными навсегда !
А без них -- очень-очень плохо!!!
это от диеты
голодный организм не имеет сил даже для месячных
Вам не выносить и не выкормить ребёнка и он прекращает поддерживать функции будущей матери
идите ко врачу. почему вы все этого боитесь???? насоветовать здесь что угодно можно. а это все очень индивидуально
В консультацию сходить лень?
а к врачу не пробовали обратиться?!
стресс! вали к врачу! пока не поздно!
сходи к врачу, может быть гормональный сбой
Найди себе другого и успокойся. Возможно сильный стресс повлиял на ваш организм, обязательно покажитесь врачу. Тест не всегда показывает правдивый результат.
Сходите к доктору! НЕ тяните!
к гинекологу!! ! живо!
КАк мы вам скажем, что это может быть? Вам нужно срочно к врачу, вы своим будущим потомством рискуете и женским здоровьем!!!!
Через пять месяцев всё станет понятно....
Кушай нормально и они придут к тебе))))
Так сходи к гинекологу!!!
Беременность, может быть внематочная. А чего ты ждёшь? Бегом к врачу!!!
пора бы уже к врачу сходить, 4 месяца - это серьезно.
будете мамой
хм.. сходи к гинекологу... он тебе точно скажет почему не идут месячные...
сходи к гинекологу-эндокринологу! он занимается этими вопросами. скорее всего гормональные нарушения, связанные с нехваткой лютеинизирующего гормона который способствует выходу яйцеклетки.
сходите в больницу
Прежде всего успокойтесь!
тесты не всегда правдивы. Дочь внука родила с двумя положительными тестами.. .
Бегите сейчас-же к врачу.