Болезни, лекарства

Задержка менструации

задержка уже 3 дня. полового сношения без презерватива небыло. тест отрицателен. у меня боли во время месячных...я пошла к геникологу. Мне назначили кучу анализов т.к. нашли эррозию. Я хожу на процедуру под азванием мазок. Сегодня была в первый раз. Сказала мед сестре что у меня должны начаться месячные,она сказала что ими там даже и не "пахнет". Что мне делать? есть способы вызвать менструацию? Что может быть связано с задержкой? мне 16 лет. я очень сильно волнуюсь по этому поводу.мне еще об этом маме предстоит сказать...
Cinereo Lupus
присоединяюсь ко всем кто говорит "не волнуйся"...три дня - это еще не повод для паники. Есть простенький рецепт народной медицины при задержки месячных - завари два стакана аптечной ромашки и выпей их как чай один за другим пока настой еще горячий, ну или душицу попей. Задержка может быть из-за гормонального сбоя... а вообще конечно лучше маме сказать, ну или поговори с гинекологом, а постинор не надо пить - тебе ведь только 16! еще детей рожать!!!!
Ruslana ))))
Лучший ответ
Готовься стать мамой !!Презервативы были китайские..
Дмитрий Катырев Вам мужикам всегда весело...
Константин *** Девушка делится своей проблемой, а ты ведешь себя как МУДАК!
Не волнуйся, задержки у всех женщин бывают. С эрозией это не связано. Для успокоения можешь еще сделать еще один тест. Если беременности нет, просто жди, месячные обязательно придут.
))))))))))))))))) все мы бывает ходим на процедуры под названием мазок ))))))))) и сколько раз вам туда ходить назначили?? ? )))))))))
Cinereo Lupus 3 раза
я просто вообще впервые в жизни оказалась в кресле гениколога
Срочно говорите маме, и сходите к квалифицированному врачу. Эррозия шейки матки - не шутки.

P/S. Задержка бывает не только из за беременности, но как раз из за болезней, гармональных скачков, стрессов итп итд.

И ни в коем случае не заниматься самолечением и не принимать таблетки без назначения врача.
Cinereo Lupus из всего перечисленного меня больше всего пугает беременность...хотя и остальное тоже не радует.
подожди денек другой и все начнется!!!! бывает! а эрозия это ещё не факт!! ! мне в один день врач поставила эрозию... а другая врач через день сказала что у меня всё хорошо)) ) так что.... смотри сама)) )
Andrey Мамыкин
есть таблетки вызывающие месячные кажется постинор спроси в аптеке
Cinereo Lupus стоимость случайно не знаете?
Andrey Мамыкин эти таблетки от залета а не длля вызывания месячных! и вообще их нельзя пить!!! потом могут быть Хреновые последствия!!!
Дмитрий Катырев Вы что сдурели постинор просто так пить?? руки поотрывать бы за такие комментарии. Постинор - средство для экстренной контрацепции. Не было полового акта - не нужны таблетки. Иначе гормональный сбой со всеми последствиями.

Юленька, возможно простыла, перенервничала. Бывает. От эрозии никак не зависит. возможно болела чем-то. Сделай УЗИ. Сдай анализы. И 3 дня еще не повод для паники. Попей успокоительного. Излишняя нервозность может только усугубить дело. Не пей никаких таблеток кроме тех, которые пропишет врач по РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ.

Все будет хорошо!
Обязательно сказать маме, про эрозию, а задержка на 3 дня это не показатель в твоём возрасте это нормально, и к тому же мед. сестра не может знать будут у тебя месячные или нет. Не волнуйся ничего страшного не случилось.
Mirgul Egemkulova
Ну 3 дня ещё терпимо! НЕ факт что это то о чём ты думаешь. Может простыла может цикл сбился. Эрозию ЛЕЧИ. И ЖДИ. УДАЧИ!
не волнуйся до 18 лет месячные идит разноброс))
Елена С