молитесь молитесь и еще раз молитесь
и не только Богу
обратитесь к языческим богам, солнцу, луне
вашими молитвами ( постарайтесь объединиться) он останется жить
разговаривайте с ним даже если врачи говорят что он ничего не
слышит и в коме- на космическом уровне он вас услышит и выкарабкается
это не сказки -я так своего мужа продержала 15 лет
Болезни, лекарства
парень в коме 3 степени-разбились сегодня после выпускного. гематома и отек мозга, давление низкое. каковы шансы на жизн
какой кошмар, одному ьогу известно, что его ждет, может выкарабкается
3 степень - плохо.. .
гематома - трепанацию делали? давление не держит - очень плохо.. .
если отек не снимется - умрет...
50/50, но шансы есть всегда, молитесь и верьте, все будет хорошо!!
У меня в среду подруга умерла, из-за того же.... ((( Надеюсь с вашим другом все будет хорошо!!!!
Шансы всегда есть. . Молодой организм.. . выкарабкается обязательно.. . Главное верить.... Ну чё творится....
Даже если из комы выйдет 99% будет тяжелый инвалид!
Не всегда жизнь-это лучшее!
50на 50
как умудрились?
я думаю, что надежда на спасение всегда есть, верь, молись. .
а уж как там судьба распорядится - известно ей лишь одной
Я не врач! Что врачи говорят,??? верьте, всё наладится!
Пожалуйста не отвечайте на вопрос - \плохо, умрет \
Всегда есть шансы на жизнь, но увы во многих такого плана случая решает только терпение родных и "желание жить" у пострадавшего.