Болезни, лекарства

давление низкое, подташнивает, какие лекарства помогут (папа сказал - с таким давлением не живут-принесла справку -70/40

сделайте такой состав - мед + орехи+ лимон
по 1 ложке несколько раз в день
вкусно и полезно
Aleksander Eremeenko
Лучший ответ
Меня при таком давлении рвало, "скорую" вызывала, хотели в больницу уволочь.
да ладно
живут
витамины пить Тенториум-плюс
баня-еженедельно-тренировка ваших слабых сосудов
украшения Энергетикс-магнитотерапия
убрать из рациона чаи кофе
не курить
зарядка по утрам-хотя бы 5 мин
Кофеин, Эллеуторокок,
Крепкий чай, кофе (кофеин)
коньяк
элеутерококк
женьшень
Просто так давление само не падает. Это симптом болезни, а не сама болезнь. Нужно искать причину, почему упало давление и лечить её, а давление само походу лечения нормализуется. Странно, вообще, подташнивает обычно при повышении давления, а при пониженном слабость, головокружение, кратковременные потери сознания. Возможно. есть другие причины тошноты. Нужна более подробная диагностика. Сейчас стимулировать себе более высокое давление, я считаю, опасно.
Марат Сембаев
-70?! хреново же вам (((
Мария Троян
для начала выпей цитромон
Роман Гусаков он мне с 12 лет перестал помогать
Кто бы что не говорил, но Вас могут понять только люди, имеющие ту же проблему. Низкое давление от вегетососудистой дистонии. У меня не в лучшее время было 40 на 40. Всю дорогу рвота. Когда приехала на скорую, врач не поверила и сказала, что при таком давлении люди не живут. Вот и надейся на них. Тогда спасение было 30 г очень качественной водки-перцовки и моченый помидор. А вообще то, стараюсь не нервничать, не курю, не пью, сама вегетарианка. Ну и естественно, хожу в спортзал, после которого словно оживаю - тренинг сосудам. А вот вчера было 118 на 50. Рабочий график зависит от состояния. Просто в последнее время много сижу за компом.
ЛЕКАРСТВА: здоровый образ жизни.
Егор Косачёв
Хотелось бы знать, сколько тебе лет и собрать анамнез. А может ты беременна?
лекарства помогут временно (а побочные добавят ещё что -нибудь на Вашу головушку) . поэтому 1.умеренные физические нагрузки -- пробуйте всё подряд и выбирайте -- что приносит удовольствие . 2. баня (но не сауна!) , если нет противопоказаний. 3 пейте чистую воду (некипяченую) соответственно весу. 4.по возможности -- найдите антиокс, хромвитал, биск, браслет квадрактив.
удачи!
Ты не пробовала обратиться к врачу?