Болезни, лекарства

Как снизить давление без лекарств. помогите, пожалуйста, очень плохо

Юрий Юрий
закажите пиявок, поставьте на затылок и икры и пусть это делает специалист, который знает, куда их ставить.
а вообще за свою принципиальную ненависть к лекарствам гипертоники платят дорого. ОЧЕНЬ дорого.
Олюшка Менг
Лучший ответ
Юрий Юрий Спасибо за ответ. Только сегодня оклемалась. Дело в том, что врачи к моему недугу относятся несерьезно. Рабочее мое 90\60, поднимается до 120\90, и тогда меня мутит, рвет, половина лица немеет. Когда проходила обследование и не раз, мне говорят когда давление верхнее выше 120, только тогда могу назначить мне лечение, а этом случае болеутляющие. Беременность была кошмаром. Так вот скажите, пожалуйста, как мне быть?
1/2 чайной ложки корицы (молотой) на 1 стакан кефира, размешать и выпить.
По-настоящему-никак. Все остальное в лучшем случае полумеры.
Маким Гусев
горчичник с зади на шею и одновременно на лытку, выше пятки на см 20.сок моркови или красной свеклы, но осторожно не большими дозами. остальное только медикаменты. мама вызывала всегда скорую или сама колола себе лекарство, таблетки действуют медленно. не переборщите со средствами, резко сбросите может быть еще хуже
Сергей Фрешер
1\4 капотен --лучше таблетка чем инфаркт сколько верхнее?
Лариса Варава
Лариса Варава ноги в горячую воду можно -если не поможет вызовите скорую
А за лекарством всё таки придётся сходить. . Хотя какой-нибудь там энам . А лучше вызвать скорую..
Когда-то давно это лечили кровопусканием...
Ильдар Саляхов
сок одного лимона с водой и сахаром размешать чтоб стакан получился жидкости.. выпить... отличная вещь
самые эффективные средства-1. пиявки т. е. гирудотерапия-научитесь ставить себе пиявки. 2.несколько дней голодание не жесткое, есть значительно меньше и самой простой еды без изысков- каши, салаты на растительном масле.
и не придется глотать химию и сбивать саморегуляцию организма.
потому что медицина гипертонию не вылечивает, а подсаживает на таблетки на всю оставшуюся жизнь
если плохо то таблетки ..аспаркан. .
пустырник, валерьянка. . успокойтесь.. главное.
Борис Ефимов
Роман Коновалов Причём тут нервы ,может она гипертоник
Сложно так советовать, если сердечко держит, можно коньяк грамм 50
Не, нжно попарить ноги. кровь отольет от головы к ногам, и будет полегче. Я в таких случаях пью аспирин, он кровь разжижает немного и обезбаливает одновременно.
Наталья Wagner
Сергей Фрешер парить не нужно.