Болезни, лекарства
Как можно немного снизить давление без лекарств?Голова болит... а пилюли тут только по рецептам
Еду не солю 3 дня уже, а оно все держится. 120 на 75 вроде норма для всех, а для меня высоковато, вот думаю, чем бы его снизить... головная боль замучила, тайленол, кетанов и ибупрофен до одного места.
Не, нжно попарить ноги. кровь отольет от головы к ногам, и будет полегче. Я в таких случаях пью аспирин, он кровь разжижает немного и обезбаливает одновременно.
на стакан минеральной газированной воды выжать пол лимона.. . должно помочь...
Намочите хорошенько полотенце в уксусе, сильно не выжимайте и положите под ноги. Уймется ваше
давление, тем более, что оно не такое уж и высокое.
Отвар мочегонных трав. Может, это не давление, а мигрень? С ней трудно справиться, надо точно знать ее причину.
но шпа
Попарьте ноги в горячей воде и выпейте мочегонное.
Меньше двигаться, температуру в помещении снизить ( окно открыть ).
Зеленый чай и укроп.
зелёный чай бес сахара
Съешь лимон. С кожурой, полностью. ( это не шутка)
Віталік Калашнік
а если очень высокое.. тоже поможет? 240 на 120
бабке моей лимон помогает
диадэнс кардио... хороший аппарат... у меня есть... голова болит.. хоп надел... полежал минут пять и через 15 минут все в норма.. . конечно дороговат... но зато никаких лекарств...
Витамины с магнием, листья герами потрите пальцами и на виски.
Анна Бочарникова
извиняюсь,герани
Сок Ксанго, и давление будет всегда в норме, лучший способ жить здоровым, и не потреблять таблетки и прочие медикаменты! Великолепная вещь! Но и ценник не простой! Хотя тут есть одно НО, при котором цена не важна! ну и всетаки ваше здоровье, те же деньги что и на лекарства уходят, а итог в сотни раз лучше чем от любых лекарств, безопасно, чисто и быстро! Так уж природа постаралась! )) Кому интересно, пишите в контактах мне - мой id4953827 ))
прохладный душ, от гол. боли сольподеин. но это может и не от давления... какой возраст? есть колебания гормональные в разном возрасте. к врачу нужно сходить..
Рассол с квашенной капусты, много есть соленого и пить. Зеленый чай со сливками или с молоком без сахара. На себе проверила и ни на кого не злиться.
Vitalie Struna
При повышенном давлении жидкость наоборот нужно выводить. Соль противопоказана.
положите на голову капустный лист и повяжите платком снимает головную боль а давление можно на затылочную часть горчичники
варенье из черноплодной рябины
Съесть горсть ягод калины
облейся холодной водой, сосудики сузятся и давление немного с низится
Vitalie Struna
Давление понижается, если сосуды расширить. Физика, школьный курс.
Съесть с десяток ягод смородины или калины.