Болезни, лекарства

мне 14 хочу почиститься средством фортранс!мне можно?а кроме бегания в туалет ничего со мной не случиться?вес 80кг ...

мне 14 хочу почиститься средством фортранс!мне можно?а кроме бгания в туалет ничего со мной не случиться?вес 80кг его вкуса я нге боюсь мне как то н страшно это
фортранс хороший препарат, его придумали специально для подготовки к оперативному вмешательству... ничего с вами не случится. , только увлекаться не нужно.... не часто им разрешено чиститься, он вымывает из организма всю микрофлору.... и учтите, чтоб был эффект.... один порошок на 10 кг веса нужно
Серега Козубенко
Лучший ответ
Детка, а кто тебе успел все эти гадости про чистки и прочее понарассказывать. Во-первых, организм, тем более такой молодой, как у тебя, прекрасно "чистит" себя сам. Во-вторых, Фортранс-лекарственный препарат для очистки кишечника перед операцией, исследованием. И ни для каких профилактических "чисток "не применяется. Конечно, он вымывает соли, флору кишечника. Нормально питайся, без фаст-фудов, чипсов и другой гадости и все будет нормально.
В 14 лет организм еще очень чувствительный ко всяким вмешательствам. Зачем тебе такое радикальное средство, как фортранс? Им к операциям готовят! Вот скоро пост Успенский, попробуй его выдержать - не есть мясо, молочное, яйца, сыр, тем более, что сейчас много фруктов и овощей. За месяц поста организм очищается очень хорошо. . А если еще преследовать цели не только физического очищения, но и духовного, то еще лучше. . Собственно, эта цель должна быть впереди....
Окна Кардинал
В этом возрасте не желательно! Идёт формирование организма, и как он себя поведёт при чистке - непредсказуемо! Две мои ученицы (я учитель) попробовали. Потом 1,5 месяца лежали в больнице от истощения. Я Вас умоляю - воздержитесь лет до 16, когда организм сформируется!! ! Последнее слово и решение - за Вами.
Юрий Чеботарев
Организм сам очищается, все эти сказки про зашлакованность придумали производители всяких фортрансов и прочих клизм. Наш кишечник - не доменная печь, чтобы там накапливались шлаки. Если есть достаточно клетчатки, овощей и фруктов, то никаких чисток не надо.
зачем организм в 14 лет чистить препаратами? а как же переходный период? гормональное становление? лучше есть побольше фруктов и овощей